Косметика, парфюмерия

Девочки подскажите, какой подобрать крем для лица или уходовую линию может, мне 28. кожа нормальная, склонная к сухости.

Ирина *****
Ленок, может быть стоит посмотреть что - нибудь из Ля Рош Позей из серии Нутритик или Гидрафаз.
Если из люкса, то я пользуюсь кремиком с антиоксидантами и СПФ от Эсти Лаудер

Он есть как для комби, так и для сухой кожи.
Стоит он подороже названной тобой суммы, но иногда на него бывают хорошие скидки. А масочек много хороших у Пайот. Подобрать можно на любой вкус. Я этой зимой пользуюсь питательной. Она для сухой кожи, но раз в неделю я ее использую для комбинированной.
Анастасия Бабенко
Лучший ответ
Лен, давай начнем с того, что просто расставим приоритеты.. ТЕ- ты вполне можешь себе позволить косметику люкс, если уж парфюм позволяешь) ) давай сосредоточимся на уходе, всего-то... Я предлагаю на себе не экономить, начать хотя бы с Эсти Лаудер, это примерно 2000 рэ за наименование) ) как альтернативу- Шанель, дешевле-я не знаю, это как духи от фвбрики вечерняя зоря купить...
Ирина ***** Согласна..
Ирина Лапуть (Литвинова) Юлек, ты чего это мне кол влепила?)))))))
Yves Rocher у них много разных линий
Алинчик ...
У меня была линеечка Lumine с вит С - умывалка, тоник, крем увл, и вокруг глаз - оч хорошая серия, отлично увлажняет

а сейчас Doctor Nature, пока нравится

всё это не люкс)
Мне не подходило ничего Пробовала аптечные лечебные natura, 36,6 и др крема, масс маркет, аюрведич, пробники люкса - все оставляло на коже пленку как маска, не впитывалось или кожа реагировала очень плохо, шелушение или увеличение пор, забивание их и прыщи
Только недавно нашла наконец грин мама легкая текстура крема, серия чистая кожа для смешанной кожи и ланолиновый крем для лица за !!!9 рублей, просто от балды купила в окее, идеально!
Но это все индивидуально, для кого то и гариньер подходит, хотя большего г.. . Я не встречала.
Я тоже за Люмене, вполне достойная уходовая косметика.
Odna О
La Roche Posay отличная уходовая косметика.. мое открытие прошлого года
космецевтика из Словении. увлажняющий крем AquaVit от Инфинум.
если хочется какуюто борьбу с первыми признаками, то можно попробовать коррес например с дикой розой линейку - около 1400р за крем без учета скидки. восстанавливает сияние и блеск, увлажняет, дает заряд витаминов
тоник и умывалку-любые как вам нравится. без спирта только чтобы (не клиник точно)
увлажняющую маску (тальго, кларанс или пайо) , увлажняющую сыворотку. у вас возраст такой, что увлажнение хорошее еще может вполне работать и кожа будет хорошо выглядеть
скраб с мягкими гранулами (пайо гоммаж без гранул, н2о эксфолиант двойного действия, кларанс или шисейдо)
и про глазки не забывайте - обязательно каждый день. по маркам тоже можно посмотреть в кларанс, биотерме, пайо, коллистар - вам впринципе увлажнения будет достаточно, но если по ощущениям его не хватает - посмотрите тоже от первых признаков
все перечисленное укладывается в до 1500р за единицу
перепробовала кучу всего, остановилась на "чистой линии", она как раз есть по возрастам . очень советую!!!
в орифлейме много присыпок и кремов, все хорошо пахнут, для всех типов кожи есть