Девушка, давайте начнем с небольшого ликбеза
а) натуральной косметики не существует в продаже
Натуральная косметика - варится дома в кастрюльке
в продаже существует класс органической косметики
NUXE, Caudalie, Dr. Haushka, Corres и др
органика отличается натуральнокомпонентной основой не менее, чем 70% от состава. Остальное - химия. консерванты, отдушки, стабилизаторы, нейтрализаторы и др
также органика слаба в качестве антивозрастного ухода, который уже рекомендуется после 25 лет начинать (легкий, от первых морщин, с усилением эффекта каждую пятилетку)
если от первых морщин Caudalie к примеру еще очень даже подходит, то уже после 30 совсем никак
класс органик, я так думаю, по ценовой категории для тебя недоступен совсем, так как ты говоришь "Дорогим фирмам, типа Лореаль" - Caudalie в Рив Гош стоит раза в 3 дороже любой баночки L'oreal
органика дешевой НЕ БЫВАЕТ
отечественные фирмы не производят органическую косметику
чистая линия, 100 рецептов красоты, рецепты бабушки агафьи, натура сиберика и все подобное - очень едкая, токсичная даже химия
Нивея, гарнье, лореаль и все подобное - тоже не имеют органической основы, химия 100%я, но более безопасная, не токсичная совершенно, но и малоактивная в качестве возрастного ухода. Так, снять сухость, не более того.
рекомендую Vinosouce от Caudalie на ближайшие пару лет. Там есть и увлажнение, и питание для молодой кожи
после 25 - Pulpe Vitaminee от Caudalie же.
Косметика, парфюмерия
Девушки и женщины подскажите, пож-ста, крем для лица нормальная кожа 23 года ?
Воспользуйтесь фирмой Невея.
Подберёте для себя хороший крем.
Попробуйте Клиник, эффект прекрасный и не вызывает аллергии.
посмотрите у коррес. это греческая натуральная марка. (стоимость крема, примерно 1200-1400) или нюкс - это аптечная марка, стоимость такая же. у меня есть от коррес с дикой розой - я в восторге. а из подешевле можно посмотреть у люмине или грин мама - тоже не самые плохие марки