Косметика, парфюмерия

ДЕВОЧКИ!! ! Поможете?? Посоветуете хороший крем для лица? ? Кожа очень чувствительная. Хотелось бы натуральный продукт:)))

И фирма такая нужна, которые не тестируют... на животных.

Мне 22 года, морщинок пока нет, но хочется настоящий крем, чтобы отлично освежал и увлажнял.
ты уж выбери тогда, чего ты хочешь
хорошую доступную косметику, или "не тестируемую на животных"
так как все практически все доступные марки косметики тестируются

доступные - это где баночка крема стоит не более, чем половина средней зарплаты по России. т. е. от 150 рублей до не более 5-6 тысяч рублей
причем, альтернативные методы тестирования стоят столько, что крем "нетестируемый" просто не может стоить меньше 3-4 тысяч. и то не факт, потому что в дорогих кремах и ингридиенты по себястоимости дороже стоят

все эти вопли и позиционирования как "нетестируемые" просто рекламная на**ка покупателя
плюс за рубежом всякие PETA з@__т так, что волей-неволей начнешь прятать реальные документы по испытаниям косметики

так что купи серию Clinique для чувствительной кожи - очень качественная, хорошая косметика.
например, крем Comfort on Call Allergy Tested Relief Cream.

правда, чувствительной бывает и сухая и жирная и нормальная кожа, так что просто "Очень чувствительная 22 года" - этого мало для совета.
Лариса Трифонова
Лучший ответ
Детский крем хорошо увлажняет и нисколько НЕ РАЗДРАЖАЕТ. Ну или ещё чистая линия с ромашкой.
гуталин попробуй
Зоя Курсакова
ив роше не тестирует на животных, у самой кожа проблемная и чувствительная, но мне этот крем очень понравился http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=2320/~pcategory=2000/~product_id=46765?cmSrc=Category
Марьям С
Рекомендую Вам крем с маслом черного тмина. Сварен вручную.

Попробуй "ф99" он есть жирный и полужирный. Советую попробовать.