Косметика, парфюмерия
Девочки, посоветуйте хороший крем для лица,. кожа очень сухая, теперь зимой вообще, на носу прям чешуйки:(
Детский крем forever:)
крем? одного крема тут мало будет.
соглашусь насчет детского крема
им нельзя пользоваться постоянно, но при возникновении шелушений первое средство
наносить локально на ночь (если сидишь дома - 2 раза в день можно) непосредственно на шелушения
детский крем не дает ни увлажнения, ни питания - только смягчает, подлечивает шелушения и воспаления
вместо него можно взять крем Бепантен в аптеке. тоже хорошо помогает при очень сухой коже
сама в то же время покупаешь линейку ухода от Chanel для сухой кожи - увлажняющий крем, питательный крем, тоник, умывалку
никакого мыла!! ! ни детского, ни дегтярного, ни хозяйственного, ни туалетного! мыло Dove в топку, даже мыло Clinique и Bioderma не буду рекомендовать
только мягкая умывалка
кстати, умывалку и тоник можно взять и у Bioderma в линии Hydrabio (для обезвоженной кожи) или Sensibio (для чувствительной)
p.s. не стала советовать взять только Bioderma Hydrabio, так как коже необходимо не только интенсивное увлажнение, но и питание, особенно вот так вот шелушащейся
а, надо сказать, для сухой кожи нечасто встречаются питательные кремы. особенно в масс-маркетовой косметике, более того - не в каждой аптечной марке можно найти питательный крем для сухой кожи
мне Chanel не подошла, поэтому питание приходится получать из масок и не каждый день
соглашусь насчет детского крема
только мягкая умывалка
Лореаль Трио актив -как раз для зимы.... жирноват слегка, отлично увлажняет, быстро впитывается... мне понравился.
Купи лореалевский или гарньер но только питательный .зимой увлажняющими кремами пользоваться нельзя:)
крем VICHY
....чешуйки.... Это в Вас Дракон проявляется;))))
любой. . подходящий по возросту, но не в коем разе увлажняющий. . кожа ещё больше полезет
Средсто для интенсивного увлажнения Moisture Restore
Идеальный увлажняющий крем, придающий коже новый заряд жизненных сил. Ваша кожа вновь станет мягкой и эластичной.
Основные компоненты и их действие:
Алоэ вера - известно своими увлажняющими свойствами.
Фисташковое масло - восстанавливает естественную гидроизоляцию кожи. Натрия перхлорат - гигроскопическое вещество, способствует восстановлению и поддержанию необходимого уровня влажности кожи. Токоферилацетат (витамин Е) - эффективный увлажнитель и восстановитель кожи, антиоксидант (вещество, защищающее структуру кожи от повреждений) . Молочные липиды - отлично защищают кожу от высыхания.
Способ применения:
Используйте это средство для лица и шеи два раза в день, вслед за применением очищающего средства и тоника. Легкими скользящими движениями, направленными снизу вверх, нанесите крем на лоб и щеки и движениями сверху вниз - на нос и подбородок. Затем, легонько постукивая подушечками пальцев в направлении снизу вверх, нанесите крем на область вокруг глаз.
Основные компоненты и их действие:
Способ применения:
Серия НУТРИ КОМФОРТ от ОРИФЛЕЙМ. Или зимний защитный с маслом какао
детский крем здорово помогает)))
Мне очень Ив Роше нравится, уж 10 лет этой маркой пользуюсь
аптечная косметика "биодерма" серии гидрабио. можно попроще- крем депантенол- недорого и очень эффективно. я в таких случаях его и использую.
диор питательный
нивея
Любой увлажняющий крем от НИВЕА.... они жирноватые и как раз для сухого лица... стоит 20-25 грн.. . сама пользуюсь около 2 год.. . довольна...))))
увлажняющие крема от Орифлейм, Эйвон, Черный жемчуг, Красная линия. ) все будет ок)))
Да, детский, рулит...)) ) Наносите как маску и побольше. . помогает.