Косметика, парфюмерия
Посоветовали умываться сливками, так как кожа очень сухая.Может есть ещё какие-нибудь хитрости для решения этой проблемы
У меня тоже очень сухая кожа лица, в некоторых местах даже шелушится. Да к тому же еще и не все крема воспринимает -аллергия. Меня выручают, как ни банально, косметические масла (покупаю в аптеке, стоят 25-30 рублей за пузырёк) персиковое и миндальное масло. Мне очень нравится. После умывания и тоника, наношу немного по массажным линиям и косметику с глаз очень хорошо убирает и одновременно питает. И даже утром использую и потом наношу макияж. Ничего не "плывет"! Только старайтесь немного наносить, если будете утром это делать. Я обычно так делаю одновременно с кремом увлажняющим или дневным "Чёрный жемчуг". Миндальное мне больше подходит, но попробуйте оба, они увлажняют и питают. Удачи!
может, просто купить нормальное средство для умывания и хороший крем?
я тоже к крему прямо подмешиваю масла из аптеки ( персиковое миндальное абрикосовое и т д) и к крему для рук тоже зимой это только и спасает))))
Нанесите на лицо раствор морской соли, когда лицо немного высохнет, сверу намажьте лицо детским кремом. Лучше брать тот, на котором нарисован зайчик. Он без отдушек и жирный.
Я все-таки за косметические средства, а не народные. Лучше всего увлажняет кожу гель алоэ. Мне еще хорошо помог Физиогель, который увлажняет надолго.
На влажную кожу нанести на ночь детское масло от Джонсон, в аптеке продается.
1. пить 2л воды в день
2. сразу после умывания, можно даже лицо не вытирать, нанести жирный крем.
или/и МАСЛО КОСТОЧЕК ВИНОГРАДА или МАСЛО ПЕРСИКОВОЕ- они продаются в аптеке, цена 70 р примерно. Натуральные масла творят чудеса!!!! В салоне за подобную процедуру (маска+масло или крем+масло) с тебя сдерут пару тыс. Удачи!!!!
Жирным детским кремом))) очень хорошо помагает)))
Лимоновым соком