Косметика, парфюмерия
Каким кремом или молочком для тела пользуетесь? Не могу определиться с выбором.. у меня кожа очень сухая.
Сейчас пользуюсь Ив Роше, очень нравится, но он заканчивается, что купить, посоветуйте?
Из недорогих (ок. 360руб) только одна марка заслуживает внимания - Neutrogena. Эта продукция действительно работает с сухой кожей, дает очень хороший результат. У меня кожа очень сухая, от Нетроджины такой комфорт, никакого ни шелушения, ни ощущения стянутости. В то же время полное впитывание, никакой жирной пленки. Пользуюсь кремом для рук и для ног этой же марки. Можете взять хоть в тубе, хоть во флаконе с дозатором, просто в банке более легкая текстура будет. А всякие гарьньеры, эйвоны и фаберлики -пустая трата денег, они совершенно не эффективны. Зачем вам пустышка?
Вот этот будет самый насыщенный.

возможно вам покажется странным мой совет, но если обезвожена кожа тела то вам реально поможетGarnier Ambre Solaire с экстрактом кактуса, этот лосьон предназначен после пребывания на солнце именно поэтому он интенсивно увлажняет и успокаивает кожу! такой лосьон я использую круглый год и зимой и летом когда требуется особое увлажнение! на все лосьоны Дав, Джосоны. Гарнье Лореаль и прочее из представленых с супермаркетах у меня жесткая аллергия проявляется "поросячим образом" . я чешусь начиная с макушки заканчивая пятками, единственное на что чесотки такой нет это вот этот " кактус гарнье "! еще могу отметить хорошее качество" Грин мама" и " The body shop" из подороже предпочтение отдаю Biotherm и Clarins и аптечной марке органик REN
Наталья Гроздова
Татьяна, здравствуй! Зашла в твой мир, что бы убедиться, что это ты. Быть тебе богатой! )
Очень люблю Биотермовский "Лайт Корпорель"
Быстро впитывается, отлично увлажняет, БЕЗ навязчивого сильного аромата - так легкий цитрусовый запах
Более интенсивный и недорогой вариант "Масло для тела" из Боди Шоп - один минус - ярко выраженые стойкие запахи - пропитывают все. с чем соприкасается намазане тело -постельное белье, халат и т. д. Если найдете приемлемый для себя и не раздражающий аромат, штука отменная

Эйвоном, Аутспокен. Подарили, приятный. Кстати, можно и как крем для рук.
крем масло с персиком
Мне Ив Роше больше всего понравился, название не помню, но тюбик белый с оранжевым. Джонсон еще неплохой.
Пользуюсь молочком и кремом для тела Kings&Queens, замечательные у этой марки средства. Не оставляют ощущения пленки, жирности, липкости и прочего, хорошо увлажняют сухую кожу, устраняют чувство стянутости. А еще у этих средств очень приятные запахи, на любой вкус- и лайм, и мед, и корица, и мирра, и табак.. . И стоят недорого-что-то в районе 150 рублей молочко, крем в районе 230.

Мне тоже Белое сибирское масло от НС понравилось, в отличие от шампуня этой марки, кремы не пробовала, но масло - просто отлично. Локти после него как у младенца стали...)
Так-как живу в Израиле. естественно. пользуюсь кремами с миниралами Мертвого моря
Ольга Демиданова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -можно посмотреть здесь
мне очень нравится детское масло "Джонсон Бэби".
наношу на влажную кожу после душа, через 10 минут промакиваю лишнее полотенцем.
Анастасия Кулажская
а мой массажист против Джонсонс Бейби-типа для взрослых не самое лучшее средство.закупоривает поры. но я сама не знаю.поверила ее мнению.не покупаю.
точно НЕ посоветую Ив Роше-знатная гадость. прыщи на спине хотя там кожа не проблемная. и для сухой кожи не подойдет.
говорят в Кларанс оч хорошие средства для тела. у меня их крем был для загара (защита от солнца), сейчас крем для век. но дороговато для тела будет выходить-на лицо трачусь, на тело подешевле беру.
Светлана Киселева
Грамотный подход. Только вот мне, например, Кларанс не подошел - шампунь вызва перхоть, а маска - аллергию.
Может стоит попробовать из Натура Сиберика "Белое густое сибирское масло для тела" - это вещь! действительно густое, наносится плотно, хорошо впитывается. Кожа после него аж бархатная! Стоит недорого (около 100 руб. 200мл.), продаётся чаще всего в павильонах, где всё для бани или в аптеках.

Garnier - увлажняющее молочко для тела.
garnier для очень сухой кожи молочко для тела
Я пользуюсь маслом для тела orifiame
пейте побольше чистой воды, не менее 2 л в день. это поможет напитать кожу изнутри. Один раз в неделю хорошо распарить кожу и сделать мягкий скарб на тело без лишнего усердия. после водных процедур - увлажняющий и питательный крема.
Лучше всего детский крем лисёнок или утя
Бальзам для тела из Оливковой серии компании Ламбре!! ! Супер! увлажняет впитывается не оставляя жирного блеска.
Новинка от faberlic :увлаж. эмульсия для тела с цветами Франжипани. Если конечно нужна легкая тающая текстура, а не жирный плотный крем, просто супер! и стоит около двухсот руб
если кожа оочень сухая, то гарньер в красном тюбике
молочко и масло джонсонс очень нравится! а вот купила увлажняющий лосьон для тела дав - и осталась недовольна, фигня полная