Косметика, парфюмерия
Добрый вечер! Не могу определиться с косметикой для Комбинированной кожи (Т-зона - жирная).. . Что посоветуете?
3-х ступенчатая система клиник работает отлично, уже более двух недель я пользуюсь ею. Классический набор: два мыльца, лосьон-тоник, увлажнитель. Если использовать все три, эффект быстрый: чистая, отшлифованная кожа, если по отдельности, эффект будет даже в таком случае, но попозже: чистая, отшлифованная кожа. Никакой аллергии не вызвало, никаких отеков, дискомфорта, высыпаний, всяких других неприятностей. Просто отличная система
Чтобы понять какая косметика ВАМ подходит, надо попробовать хотя бы несколько марок. Я перепробовала Гарнье, Л, Ореаль, Диадемин и другие по 400р. и дороже, а подошла белорусская Белита линия Лайф Олива, подтягивающие маски и крема. А какой у них гель для душа с ландышем. Косметика хотя и дешевая, но очень эффективная. Правда, я покупаю, для тех, кому за 30.
Действительно, система Clinique достаточно быстро действует и результат, как говорится, на лицо, причем эа косметика является лечебной и гипоаллергенной, поэтому риск аллергии минимален.
У меня та же проблема... перепробовала много средств, но сейчас остановилась на марке CLINICQUE...не самая дешевая линия, но на мой взгляд того стоит. Мне у них нравится термальный скраб (1000примерно стоит) и крем-лосьон "pore minimizer" - очень хорошо матирует и действительно сужает поры, я его смешиваю с каплей тонального крема - цвет лица получается ровный и матовый. А вот тоник их мне не очень понравился, Сlean & Clear более эффективный...
Косметику Aртистри фирмы Amway: пенку для умывания, тоник и крем для поддержания
баланса жирности кожи
Света Татаренко
Спасибо, а дополнительный уход нужен? И какое средства ?
Нанокосмецевтика NewAge. В косметике реализована уникальная система целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в глубокие слои кожи: не только в эпидермис или в дерму, но и на уровень клетки. Высокая эффективность разработанных препаратов позволила во многом отказаться от химических компонентов – нано косметика запускает естественные процессы регенерации кожи, восстанавливая ее структуру. Пишите, если интересно. За качество ручаюсь!!!