Косметика, парфюмерия
Хочу купить серию косметики для комбинированной кожи (достаточно жирная,проблемная,с целью удаления прыщей) что посовету
думаю вам может подойти холи ленд или Natanel- для меня это оказалось настоящее спасение. отлично регулирует жировыделение, очищает поры, делает кожу действительно гладкой! а пользуюсь раз в неделю для профилактики-посоветовал мой косметолог)
Попробуйте Клиник. Моя сестра не нарадуется.
От Аптекарь Шеллер ( желтого цвета коробочки с зеленой полосой) . Только лосьон в серии спиртовый, если не подходит такой, то можно заменить любым без спирта для жирной и проблемной кожи.
Пейте одновременно пивные дрожжи (есть в аптеке "Люкс" с метионином) согласно инструкции и пейте минеральную воду. Заодно и лицо ей брызгайте или протирайте, когда без косметики бываете.
Пудра- антибактериальная от Манхеттен.
Тональник (если пользуетесь) - Норматон от Виши (но тогда минеральную воду можно пить, потому что на лице она уже будет) .
Маски очищающие - любые с белой глиной (хоть аптечные, хоть из обычного магазина) и маски из сухой глины аптечной (белая, зеленая, голубая) . Это с наступлением тепла. А зимой добавить увлажняющие (лучше купить в индупаковках в аптеке) .
Еще полезно протирать лицо соком клубники, брусники, красной смородины или разводить соком (наполовину с водой) маски из сухой глины.
Просто у вас для вашего типа кожи умывалка, тоник (лосьон) , скраб, маски должны быть для жирных и проблемных кож, а уход (крема) - для комби.
Пудра- антибактериальная от Манхеттен.
Мирра
Согласна с Irina, кремы от Аптекарь или Доктор Шеллер очень нравятся, у меня тоже комби. Они размягчают и просто "выталкивают" из кожи все "пробки", никаких воспалений, хотя это жирноватые кремы, но по действию - неожиданный эффект. Не забивает поры совершенно.. .
Только сейчас купить его трудно, продавцы говорят - быстро раскупают, "ловить" или заказывать надо...
я тоже посоветую ПРОПЕЛЛЕР- они и позиционируют себя как косметика для проблемной кожи.
ТТО серия от Ламбре ( гель, тоник, крем) - для жирной кожи.
Клиник, Виши, Авен.
ФЕЙ КОНТРОЛ и ПРОПЕЛЛЕР - отличные серии.
Действует принцып: дешево и сердито.
Косметика для лица Глорис-очищающая пенка или гель для лица, освежающий тоник, очищающая фитомаска, мультиактивная сыворотка Матирующий эффект, крем-контроль ( снижает гиперфункцию сальных желез) - днем, крем-баланс- вечером, 1-2 раза в неделю скраб для лица, фитоконтур для кожи вокруг глаз и губ.

Приветик! В компании Амвей вышла новая серия Бьютисайкл земля востановление, я очень довольна результатом!
пользуюсь косметикой Мери Кей уже более 13 лет, очень нравится. Есть специальная линия для проблемной кожи - думаю поможет. Найдите консультатнта или зайдите на сайт
Компания ОРИФЛЭЙМ. Серия ПРОСТО как РАЗ ДВА ТРИ.
Главное с проблемной кожей - ежедневный 4 хэтапный уход. Если соблюдать все правила ухода - от проблем нет и следа!