Косметика, парфюмерия

Хочу купить дневной крем против старения кожи, посоветуйте фирму...

Мне 30 лет, склоняюсь на Виши или Лореаль...Орифлейм,эйвон, и фаберлик не предлагать -они мне не подходят..
В плне предотвращения проявления признаков старения мне нравится Дей веа плюс у Эсте Лаудер - он с антиоксидантами + так называемая растекающаяся текстура. очень приятно и в нанесении и в ощущениях на лице. Желательно сочетать с сыворотками. Мне нравится Идеалист днем и Эдвансед найт репеа ночью, но многие очень хвалят Перфекционист - у нее прямая направленность - борьба с признаками старения. Еще у Эсте Лаудер очень приятный крем Ревелейшн - тоже для предотвращения проявления признаков старения. Неплохой крем с антиоксидантами у Клиник
Natashka Vitaminka
Лучший ответ
Chanel бери они всё круто делают...
SWISSO LOGICAL. Только обязательно весь комплекс: тоник, молочко, кремы для век, дневной и ночной. Продается в Цептере. На Арбатской.
Вероника Титова Спасибо, но к сожалению до Арбатской мне тысячи километров, я из Алтайского края,Барнаул...
Тамвайз компанииМэри Кей.
Олэй я его всегда маме покупаю она не жалуется ей очень нравится. как то Эйвон ей взяла запах у него странный был но мама сказала что вроде тоже ничего хороший.
советую купить не дневной. а ночной, т. к. активность кожи наступает ночью. Из фирм советую тенториум или сибирское здоровье, в них меньше всего химии, которая сушит кожу и обладает канцерогенным действием.
От Виши толку мало.
Вероника Титова Ночной у меня есть, летом я пользуюсь увлажняющим-дневным, а зимой против старения....Не знала что в тенториум есть кремы..
clarins
nivea
Косметическая линия Millenium Alliance (Франция) Антивозрасная косметика, результат потрясающий, очень довольна, Есть сайт где подробно все действия и компоненты описаны.... Пиши раскажу
Asem Angel
Девочки, отличный крем от старения тот, который содержит Коллаген, Гиалуроновую кислоту, ну и ещё чтобы обладал питательными и защитными свойствами. Смотреть тут - https://goo.su/45UO
Попробуйте Lirene в соответствии с вашим типом кожи и возрастом. мне оч. нравится.
Вероника Титова Спасибо, подскажите а в какой сети он продается, я из г.Барнаула... У нас только Л Атуаль и Парфюм Вояж..
Екатерина Петрова В Минске- это аптека либо в спец. салонах.,хотя косметика не очень дорогая, а в Барнауле не знаю, и еще одна косметика Mon Platin DSM израильская косметика на основе ингредиентов мертвого моря, лучше подходит для смешанной кожи.
попробуйте косметику из РОДНИКа ЗДОРОВЬЯ серию Плацероз. почувствуйте результат ужечерез неделю