Косметика, парфюмерия

Есть ли кремы от старения кожи или это все - игра на женской слабости к ностальгии?

Старение кожи происходит из-за недостатка влаги, по логике если регулярно восполнять этот недостаток, кожа будет в более ли менее приличном состоянии. В общем, я верю в такие крема (дешевыми быть они просто не могут).
НМ
Надежда Михайловна Крысина
6 190
Лучший ответ
ведите здоровый образ жизни
активный
пейте натуральные витамины
кушайте пчелопродукты
проводите очищающие процедуры
а крема-это второстепенно
старение кожи --это неизбежный процесс, и его невозможно устранить за счет питания, спорта и сна, но здоровый образ жизни и правильно подобранные кремы позволят отсрочить появление новых признаков старения
есть, но они имеют скорее визуальный поверхностный эффект
По большому счету да!
Но если совсем не пользоваться то старение кожи
наступит раньше.
То есть эффект есть но не настолько
чтобы доверять рекламе.
Могу предложить маску для лица. Помогает очень хорошо. Только делать нужно ежедневно, каждое утро.
1. Белок 1 яйца.
2. Сливки 8-10% - 1 ст. л.
3. Борная кислота в порошке- 1/3 ч. л.
Размешать хорошо. Наносить на чистое лицо. Держать до полного высыхания. Потом смыть прохладной водой. Нанести дневной крем. Хранить маску можно в холодильнике.
Mak... S.
Mak... S.
7 408
и дорогих нет, по моему мнению, у знакомых миллионы денег, а толку то, пластика нужна !!!
Насчет кремов я посоветовать не могу, но вы наверное слышали про бьюти таблетки? Мне например 46 лет и я пью комплекс Имедин Безупречное обновление. Вот тут подробнее почитать можно. http://www.medikforum.ru/news/health/treatment/56743-menopauza-kak-sohranit-krasotu.html Если возраст меньше, то там есть и 25+, и 35+ такой препарат. Отличное состояние кожи гарантировано.
есть, но они все не дешёвые и гормональные, если хочешь меньше морщин, то пользуйся, как прекратишь их больше станет и повлияет на здоровье

Похожие вопросы