Косметика, парфюмерия

Когда надо начинать мазаться кремами от морщин?Что бы опередить старение кожи?

С 20 лет морщины уже существуют, они формируются постепенно, в глубоких слоях кожи и долго остаются незаметными. Если приглядеться то в зонах активной мимики (лоб, глаза, область носа) можно заметить тоненькие ниточки. это так называемые мимические метки с возрастом они превратятся в морщины.
По необходимости можно использовать с 20 лет.
Энигма !
Лучший ответ
с пелёнок
Майя Балицкая
лет с 5
Ирина Исаева
я с 25 пользовалась. только теперь уже понятно что ни один самый дорогой крем не в состоянии остановить естесственный процесс
Где-то с 23 лет...
Ирина Иванова
Старение кожи является естественным процессом, исходящим изнутри организма и остановить его практически невозможно. Нет такого крема, который бы удалил морщины.
Лия Парцева
С 25 лет.
Серия кремов "Гариньер"расчитана и на молодежь, которой нужно не от морщин пользоваться кремами, а для поддержания водного баланса кожи. Ведь от сухости кожи и происходит преждевременное старение появляются морщины. Так что, делай выводы.
с 25 уже можно начинать (гусиные лапки и все такое) ,
посмотри в последнем космо там расписано по возрастам когда какими кремами надо
Ну что бы опередить - с 25, а конкретно от морщин - с 35 (может чуть раньше или позже - зависит от состояния кожи).
Datk'aiym Tazhibaeva
Увядание начинается лет в 26, так что времами стоит начать пользоваться в 24-25, но слабыми, просто для увлажнения и не увлекаться, а то кожа привыкнет

А еще следить что едите, чего пьете и стараться не загарать
у каждого по разному
лучше сходить в салон, там всё посоветуют
Скорее всего не крем от морщин, а крем, так скажем, для профилактики, которые оснащены витаминами, антиоксидантами. В возрасте 25 нужен крем, препятствующий образованию морщин. И вообще сказали мне что нужно пользоваться подобными кремами лет с 22, но считаю, что всё таки рановато