Косметика, парфюмерия

со скольки лет можно начинать пользоваться кремами от морщин?(мне сейчас 27)

Madina Kemalova
От морщин - по мере возникновения морщин. А с 30 лет можно начинать пользоваться анти эджинговой косметикой (косметика, предотвращающая старение)
Елена Косова
Лучший ответ
опаздала ты уже
и лифтинг и крем от морщин и коллаген с25 лет
Т)
Тоня )
моя дочь в 16 лет год жил во Флориде. И там у нее появились первые морщинки.. . С тех пор она и польуется кометикой Миллениум - от морщинок не сталось и следа и новые не образуются. Сейчас ей тоже 27, есть некоторые трудности в жизни, т. к. больш 20ти лет ей не дают.. . :)
Так что все индивидуально, хотя процесс старения запускается с момента рождения :((
***татьяна ***
по маркам - с 25 лет это
Люмене - серия витамин С
биодерм - Age fitness
Эсте лаудер - Future Perfect
Клиник - Superdefense
Все они расчитаны на брьбу с первыми морщинами, применяются с 25 лет
Ирина Климова
можно начинать
Алла Кочанова
с 21 года уже нужно, только не фуфловым, а на натуральной основе! а вообще с 18 лет можно, потому что у каждой своя физиология!!!!
.)
...saneka... ))))))))
обычно есть специальные крема с 25 лет, потому что после 25 коллаген перестает вырабатываться..
Nuraiym Manapbai Kyzy
Необходимо следить за своей кожей женщине с 15 лет.
Ayazhan Maskubaeva
уже можно...
в 2 года
вам можно пользоваться любыми кремами с антиоксидантами, которые предотвращают старение, а конкретно от морщин по мере их появления.