Косметика, парфюмерия

Во сколько лет начинать пользоваться кремом от морщин????

Зависит от состояния кожи. Если все хорошо, то рано начинать не к чему, нужно просто правильно за ней ухаживать: очищать и увлажнять. Морщины ведь бывают разные, все зависит от конкретного случая.
Natalia Kapralova
Лучший ответ
зависит от кожи. если жирная, то явно позже, чем если бы была сухая
лет в 25. потому что он предупреждает появление морщин
Aijamal Oroshbekova
Я пользуюсь от морщин на веках (с лифтинг эффектом) с 15:)
Можна с 25 лет если есть не обходимость, так как сейчас есть разные кремчики для каждого возраста . Например есть крема от первых морщинок и этими кремами можна начинать пользоваться с 25 лет, есть крема от морщинок которыми нужно начинать пользоваться с 30 лет и т. д . А если нет проблем с личиком и кожа упругая, то можна и по позже начинать пользоваться такими кремами . Я например начала пользоваться с 30 лет, а до этого пользовалась хорошими увлажняющими кремами и ампулками с гиалуронкой .
Ну лет так в 25
для каждого возраста свои крема, вообще кремами начинать надо пользоваться с 25 лет, но подбирать надо обязательно по возрастной категории и естественно с помощью грамотного консультанта.
Sweet Sugar
С 25 лет средства от преждевременного появления морщин
я пользуюсь с 25 лет увлажняющими кремами. от морщин не пользуюсь, рано считаю. а и нет их еще...
Юля Морозова
от сорока