Косметика, парфюмерия
когда начинать пользоваться кремами против морщин?
Крема против морщин это уже анти-эйдж уход и с 20 лет его лучше не практиковать, по мере появления проблем ближе к 35 годам, а ранее увлажнение, питание, защита.
главное в этом случае не дожидаться, пока они полезут во всех местах. потому что кремы хороши как профилактика, а когда морщины уже есть - тут уколы и подтяжки только помогут
причем, думать о том, чтобы не было морщин, необходимо начинать параллельно с использованием декора, но, правда, и доводить профилактики до абсурда и пользоваться в 15-20 лет суперлифтингом для 50+ лет не стоит
линии типа "от первых морщин" примерно лет с 23-27 в зависимости от состояния кожи. до этого необходимы интенсивно увлажняющие невозрастные средства.
ближе к 40
Профилактический уход надо начинать с 20 – 25 лет.
с 16 лет можете пользоваться увлажняющими кремами для молодой кожи. В каждой линейке есть.
А далее уже по мере необходимости.
Хороший уход в любом возрасте нужен!
А далее уже по мере необходимости.
Хороший уход в любом возрасте нужен!
на образование одной морщинки требуется около 15 лет с момента длительного пребывания на солнце.
я с 23 лет начала. а вообще, кожа начинает стареть где-то в 20. но пользоваться нужно очень лёгкими кремами, со слабым антивозрастным эффектом. и для дневного использования обязательно крем с спф сильным
После 35.
пока они не появились.
после 35 (или когда они появятся) вам уже ни один крем не поможет.
С 20 лет и дальше.
сегодня
Когда они появятся.
После 30 лет.