Косметика, парфюмерия
С какого возраста можно пользоваться кремом против морщин-заломов?
С 25 лет.
Если они появились, то определённо пора. Зачем ждать дня рождения?
после 25 лет
Женщины взрослеют раньше мужчин того же возраста! Если они много работают, много переживают и мало себя любят, то это происходит еще раньше и быстрее. Это индивидуально, но никогда не рано и не поздно начать .Профилактика ДО сделает этот процесс как можно более отдаленным. А уж если ОПОЗДАЛИ, придется выложиться по максимуму и временем, и средствами и усилиями. И одним кремом ничего не сделать. Система ухода за возрастной кожей дополнительно к основному ежедневному уходу. Чудеса бывают, но только не вдруг!
Мне 27, жалею, что не пользовалась кремами с 20 лет, т. к. чем раньше начнешь за кожей ухаживать, тем дольше продлишь ее молодость. Запомните, когда вы спохватитесь, что уход необходим, вам придется уже спасать то, что есть, лучше кожа уже не будет. Появились морщинки - все, они уже не исчезнут. А заблаговременный уход отодвинет эти признаки.
Я когда после школы эйвоном заболела, то пользовалась постоянно уходом за кожей, а потом замуж, работа, родился ребенок со временем, бросила все это, и когда я увидела, КАК можно постареть за 4 года в 22-26 лет, я просто нажала кнопку sos. Сейчас выгляжу отлично, но кожа что заработала за эти годы, уже никуда не делось. Колола ботокс между бровей, да, в 27 лет, - даже он не разгладил мои складки непроходящие никогда, которые заложились аж в 16 лет. Мне так повезло с кожей. Поэтому не возраст показатель, а состояние кожи. И любая кожа требует ухода, просто разного.
По-моему с 25-30
В России таких кремов вообще не выпускают. Средства для ухода за кожей лица лучше покупать в США. И то, так же читать состав и знать действие каждого вещества. Там законодательство запрещает применение того, что в наши крема мешают.
Если нет возможности, то лучше использовать народные средства: маски.
И ещё не очень нервничать и переживать. Следить за своими эмоциями и обходить стороной негативные.