Косметика, парфюмерия

Хороший крем против морщин

Посоветуйте, пожалуйста, хороший, действенный крем против морщин. Девушке 27 лет, кожа не проблемная. Интересует крем против морщин возле глаз. Если хорошие средства?
Катя! Морщины в 27 лет- это в подавляющем большинстве эпидермальные морщины. Это морщины затрагивающие поверхностный слой кожи - эпидермис. Чаще всего причиной возникновения поверхностных морщин является обезвоживание кожи. Также их появлению способствует утолщение рогового слоя эпидермиса. По сему - нужно достаточно очищать кожу пилингами, употреблять достаточное количество жидкости в своем рационе и крем должен быть, в первую очередь, увлажняющий.
Любимая Зая
Лучший ответ
Майя Волкова пилингами вокруг глаз - я бы воздержалась.
Ну, во - первых тут зависит от типа кожи, во вторых, любой, даже самый дешевый крем может достаточно хорошо помочь. Поясняю - если пользуешься кремом меньше 1,5 - 2х месяцев - результата не будет. Крема имеют накопительную систему. Средства, которые относятся к экспресс уходам ( мгновенное действие ) не дадут хорошего стойкого результата, т. к не проникают в кожу достаточно глубоко, а только действуют на самой поверхности кожи, отсюда и теряется быстрый эффект. Марок кремов очень много и каждый для себя выбирает сугубо индивидуально, поэтому советовать определенный крем не имеет смысла. У каждого абсолютно разные процессы кожи, их период обновления. Поэтому прежде чем выкидывать в мусор какой либо крем - попользуйтесь им от 2х месяцев - тогда будет виден результат. А быстрых и стойких эффектов вы не добьетесь даже при самом дорогом креме.
в 27 лет - и уже морщины?? ? значит кожа очень сухая. в первую очередь комплексное очищение и сильное увлажнение нужно. в Орифлэйм вышла новая шикарная серия от 25 - я думаю, она как раз поможет.
Вселенная
Любимая Зая Прежде, чем советуемые пилинги браковать, то изучите состав Вашей "шикарной серии". В этой серии в составе гликолевая кислота. Это и есть гликолевый пилинг.)
Чашка Coffe. С-Петербург сдается мне, что вы орифлейм распространяете. ) на этом сайте реклама запрещена.
Прочёл в инете почти моментально убирает морщины крем Релиф, но нужно использовать осторожно
Нурай Шакирова Релиф... все они хорошие, когда двигаются рекламой. Косметика релиф довольно агрессивная и не для каждого подходит.
крем для век "чистая линия" мне нравится