Косметика, парфюмерия

мне 23, уже есть морщинки под глазами, стоит ли начинать пользоваться кремами от морщин?

конечно НУЖНО+больше увлажняйте кожу вокруг глаз
Екатерина Красотка
Лучший ответ
Для начала можно завязать с нехорошими привычками и еще на лет 5 хватит.
Валентина Подолинская я не пью и не курю!!!!
Что в Америке косметика кончилась?
Валентина Подолинская вопрос не об этом! Вопрос в том, стоит ли против морщин крема покупать или еще рано! При чем тут Америка или Россия?!!!
от морщин-ненадо, но ночной и для глаз ночной нужно. скажите возраст и вам подберут по возрасту крема в магазине
увлажняющими кремами и питательными надо пользоваться обязательно 2 раза в день. Крема от морщин не существует. Тем более для вашего возраста
Антивозрастной косметикой можно начинать пользоваться с 30 лет. А пока этот возраст не наступил, можно пользоваться просто увлажняющими кремами, которые будут насыщать влагой кожу век.
K@terina Zoloto
я б не советовала. это еще сильнее усугубит, тем более, вы сразу не разберетесь, какой крем лучше всего подойдет
Морщины в таком возрасте вызваны обезвоживанием кожи, не достаточным сном и стрессами. Качественный сон с 23-00, витамины. И легкий крем вокруг глазок не помешает (DECLEOR, Живанши).. . главное приличных марок, только из люкса, никаких лореалей и гарньер.
появившиеся морщинки уже трудно убрать, но предотвратить можно, и нужно, появление новых
Ира Новикова
обязательно увлажняющий дневной и ночной крем купи!
Не стоит, помогает специальный массаж.
шкурку от огурца постав на некоторее время и всё будеть хорошо кремом ползоваться несоветую так как люблю естественную красоту))
если морщины есть, то необходим и уход соответствующий, есть крема для молодой кожи которые используются при первых признаках старения кожи, при первых морщинках, при мимических морщинах, вот и подбитайте средства для молодой кожи направленне именно на борьбу с первыми признаками... ну смешат ответы-"не советовала. это еще сильнее усугубит","Крема от морщин не существует. Тем более для вашего возраста ","у нее есть мимические морщины, но это не значит, что нужно пользоваться чем-то от морщин. Еще рановам " :-))))))....что же дожидаться глубокой старости, а потом ждать чудес? так потом поздно будет! пользуйтесь, а тех кто будет твердить, а в 40 что делать будешь, не слушайте, в 40 будете исползоват серии для 40+...удачи!
Ло
Лорик
морщины под глазами появляются из за недостатка увлажнения кожи в этих местах, лучшее средство это сметана
Моей подруге 19 лет и у нее есть мимические морщины, но это не значит, что нужно пользоваться чем-то от морщин. Еще рано. Больше увлажняй и крем выбирай хороший.