Косметика, парфюмерия

Стоит ли начинать пользоваться кремом сохроняющим молодость в 28 лет если морщин еще нет и выгляжу на 25 лет ?

Программа крема 26-35 лет , хуже не сделаю ?
Алёна Коробка
Биологическое старение женщины начинается после 25 лет. Поэтому именно с этого возраста рекомендуется пользоваться косметикой. И абсолютно не важно на сколько лет Вы выглядите. Я Вам рекомендую нанокосметику Newage, главное назначение которой - остановить процессы старения кожи лица на клеточном уровне.
Светлана Смирнова-Александрова
Лучший ответ
Лучше в 35 - парадокс, но у тех, кто рано начал такими кремами пользоваться, кожа раньше покрывается морщинами...
Ксения Н.д
Tatiana Popov не существует ни одного крема с клинически доказанным эффектом против морщин.
Гульсара Бекенова откуда такие данные? источник подскажите? или ОБС,как обычно?)))
Юлия Рощупкина Интересное наблюдение, интересные данные и интересные выводы....Опрос, наверное,проводили среди миллионов женщин ? парадокс....раздражают люди,которые так громогласно заявляют о том, о чем не в курсе...
пустая трата денег. хоть плавайте в этих кремах, толку не будет. ботокс, спорт (силовые упражнения) , низкоуглеводный рацион и защитные крема от ультрафиолета. ничего другое (исключая явно не очень законные средства, которые могут подстегнуть кожу, а потом неизвестно что вырастет) реального влияния на кожу не оказывает, как только "ляжет" тестостерон поплывет и лицо.
увлажнение все-таки необходимо.. Анти- age можно все-таки оставить на после 30,а вот элементарные увлажняющие крема нужно использовать.. Лично мое мнение: вы поздно об этом задумались.. И, потом, выглядеть в 28 лет на 25,это не "айс",вот если бы на 20 -другое дело)))))
Хуже не сделаете, но если вам больше нечем заняться можете использовать.
Olesja Petrunyk
Только без минеральных масел. Выбери Джейсон - это лучшее.
http://astrum-chel.ru/product/kosmetika
Валентина Харитонова и опять реклама
Заряна Корольская Лучшим это было в начале 90-х, а сейчас я не уверена. В современном каталоге компании я не увидела фаворитов этой марки, что позволяло в 28 выглядеть на 20, я имею серию с фруктовыми кислотами. А все остальные продукты джейсон хороши для общего поддержания кожи или можно увидеть эффект на очень-очень подуставшей коже, которую никогда ничем не баловали.
Стоит. Морщин не видно, но они уже заложены в глубине. Поэтому есть смысл начинать пользоваться ночным кремом или масками от морщин. В этом смысле лично мне нравится крем CARITA "Anti-Rides" против мимических морщин и небольших начинающихся морщинок для возраста 23-30 лет. Мне 33 и через 2 недели использования этого крема на ночь, кожа стала намного ровнее на лбу . Заметила даже невестка, хотя я ей ничего про крем не говорила )).
Екатерина R
Валентина Харитонова троллин троллин, и снова троллинг
С 25 лет кожа начинает стариться, потом резко замечаешь, но поздновато. . почитай о плацентарной косметике.. . задерживает старение.
Антивозрастную косметику следует применять не по фактическому возрасту, а по тому, на сколько ты выглядишь. Если Вам не дают 25 лет, то зачем Вам настолько интенсивный уход. Применяйте увлажняющие и питательные средства и этого будет достаточно.
стоит.. . как раз пока морщин нет. Когда будут мазатся уже поздно будет.
любой крем прежде всего химия. им ты только загубишь себя. лучший крем это сметана! деревенская самое оно! не понимаю, как женщины ведутся на рекламу кремов? ! туда добавляют такое.. , от этих ингридиентов и рак кожи, и воспаления, и лунки появляются, вы на младенца намажте (не дай Бог) , его кожицу как кислотой прожжет! хотите сохранить молодость, пользуйтесь продуктами только природного происхождения, а после магазинных кремов только станите на фреди крюгера похожи!