рано! какие морщины в 25?
увлажнять и питать кожу регулярно, не спешить с антивозрастными кремами, иначе кожу испортите, а то и гормон. фон собьете, если будете пользоваться кремами с гормонами.
Косметика, парфюмерия
Мне 25, пора уже начинать пользоваться кремами от морщин, пока не поздно?
в составе таких кремов много гормонов. Приучишь свой организм к халяве и перестанет он сам бороться
стареть тоже надо уметь достойно, и приниать свой возраст
да, конечно пора! крема от морщин как раз ПРЕДУПРЕЖДАЮТ появление морщин, но никак не избавляют от них)
Самый возраст! Серия антивозрастных кремов как раз начинается с 25-ти лет! ) Борьба с первыми морщинками и глубокое насыщение кожи полезными веществами - вот основное действие таких кремов....
пора, Танюша.. . пора...
Мне 38 ни чем не пользуюсь. С 13 летней дочерью принимают практически за ровестниц. Пью много простой воды, занимаюсь оздоровлением, вегетарианка.
Валерия Чурбакова
Да, вегетарианство много значит. Мой маме 50, но она выглядит гораздо моложе, потому что вегетарианка, хотя у нее с 30 лет нет менструации, поидее организм должен год за два!
Светлана Выставкина
посмотрела ваши фото-вы правда очень молодо выглядите!!
от морщин вроде как рановато ...используй пока увлажняющую серию.
Какие могут быть морщины в 25:))))) Только если у вас сухая кожа. А так не раньше 27 надо начинать пользоваться:)))
Мне кажется зависит от состояния кожи . Вполне возможно стоит пока ограничиться увлажнением и питанием.
я уже мажусь. от первых морщин. не самый дешевый, а эффекта пока не видно.
думаю может подождать до 30 и уже серьезно заняться лицом. а то на всякие очищение лица и пиллинг идти и рановато и страшно
первыми можно, даже нужно
лицом лучше заниматься как можно раньше, при первых признаках морщинок, т. к. видимые "заломы" на коже убрать гораздо сложнее
Сначала сделай пилинг, глубокий, лучше с фруктовыми кислотами, понаблюдай за кожей неделю, если морщинки не видно значит рано (пока только питание и увлажнение) , если начинают пробиваться - пора, по только оооччень осторожно, можно 3-4 раза в неделю, как только почувствуешь стянутость кожи сразу прекращай