Массаж. И смотря как худеть. Если спорт - то меньше вероятности, что всё обвиснет. Если голодать, то нужно для всего тела покупать. Для тела советую крем кларинс (хотя и масло не плохое, но это зависит от того какие текстуры вам ближе) .
Для лица вроде ЛяРошПозэ неплоая марка, но я всякими лифтингами ещё не пользовалась (ну хоть и скоро ч=года через 2-3 начну (с 25-26 советуют начинать бороться с этими проблемами).
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший крем от морщин. Собираюсь намного похудеть, чтоб кожа не обвисла. Мне 30 лет. Спасибо!
Попробуйте Pfiloderm professional GoldLift - гель с золотом, я заказываю через косметолога, 50 у. е. 30 мл. на долго хватает, не жирный! Но очень действенный! Также рекомендую обратить внимание на марки Guerlain Clarins Multi-, Chanel, Lancome и Givenchy.
в 47 худела, поправлялась, снова худела на 15 кг. из-за состояния здоровья и действия таблеток, и то ничего не обвисло.. . (на фото на аватарке - через 4 мес. после операции после всего того тяжелого года. Лифтингами не пользовалась, 2 недели крема от Ив Роше, нанесенного только на линии начинающихся морщин. )
В Вашем возрасте здоровье способно само справиться.
Кремы, как я понимаю, для кожи лица. А при похудании морщины и обвислости появляются на всем теле. Для того чтобы похудеть и хорошо выглядеть кроме массажа и бодифлекса ничего не поможет. Массаж с Гарньер хорошее средство. Удачи!
натощак растительное масло ложку выпивать.... тогда не будет кожа отвисать
Непременно массаж лица в такое время, крем не сделает ничего, а массаж поможет коже не обвиснуть и укрепит мышцы лица.
Гарниер