Косметика, парфюмерия

Посоветуй хорошие крема От морщин 30 лет

*** Милана
Профессионалы подтянутся попозже, думаю, посему я на бытовом уровне отвечу.)))

Кремов (равно, как и других средств) ОТ морщин не существует. Есть салонные процедуры с применением медицинских манипуляций (уколы, токи), но без подготовки проводить их самостоятельно - весьма чревато.
Есть множество косметических продуктов, которые "оттягивают" появление возрастных изменений кожи.
Это - полноценные увлажняющие, тонизирующие, питающие кожу линейки средств - лосьоны, тоники, сыворотки, кремы, маски - которые подбираются ИНДИВИДУАЛЬНО!
Что помогает мне, может абсолютно не подойти моей подруге.
Поэтому, ищите грамотного специалиста или сами, методом научного тыка, подбирайте средства по типу кожи, объему проблем и кошельку.
Лена Лена
Лучший ответ
говорят сперма в этом плане лучше всего
любой крем, который Вам по карману
чем дороже, тем лучше
известной фирмы

крем за 5 рублей не прокатит

при том, что нужен полноценный уход, то есть из нескольких этапов, регулярный
а один и сам по себе - почти пустая трата денег
Я со спокойной совестью могу порекомендовать систему по уходу за кожей: очищение, увлажнение и 2 пептидных кремика: дневной (с защитой от UVA) и ночной с витаминами. Подбираются по типу кожи. Еще к ним можно тоник добавить с гиалуронатом. Вот так как то. Ищите в своем регионе консультанта Мэри Кей и пробуйте: понравится/не понравится.
Поздно вам
ахахахах
Я вас прекрасно понимаю, мне самой 35 и уже морщины (. Это очень печально, но на день рождение мне подарили отличный крем, который практически полностью изменил мой облик, я советую вам попробовать, ведь стоит он всего 150 рублей. Вот ссылочка: https://goo.su/1Phh
Мне на работе посоветовали взять маме вот этот крем https://goo.su/0ccM я приобрел и маме очень он понравился. Советую брать пока не разобрали.