Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший крем или лосьон для тела, кожа очень сухая.

молочко для Гарэньер. флюид для тела Виши - быстро впитывается. устраняет сухоть - вобще супер
Светлана Ломкина
Лучший ответ
Для очень сухой кожи есть хорошие кремы-масла для тела у THE BODY SHOP,особенно хороши фруктовые-манго, дикая вишня, грейпфрут))))
Tokio Tokio
средства для детей, например масло или крем-это однозначно лучшее, выбирайте известного производителя
Ольга Федисова
Орифлэйм для очень сухой кожи в бежевом флаконе. Не помню как серия называется. Хорошо питает кожу. Гарньер интенсивный уход с соком клена.
Vip *sana*
Мне очень нравится интенсивный питательный крем для тела "Победи засуху" для очень сухой кожи от Yes to Carrots! Случайно его приобрела первый раз и возвращаюсь к нему вновь и вновь! Продукты марки Yes To Carrots созданы на основе морской грязи, минералов и экологически чистых фруктов и овощей, не содержат парабен. Просто волшебный... кожа мгновенно становиться мягкой, увлажненной и нежной.. Но он для действительно сухой кожи, очень насыщенный по текстуре. Обратите внимание на эту марку, есть много интересных вещей! Я покупаю в Летуале.
Бальзам для тела оливковой серии от Ламбре.
" Passion d' Ambre"- лосьен для тела от Ламбре.
Оксана Дущак
Мне очень нравится серия средств от Мери Кей Лотос и бамбук или Красный чай и инжир (по 3 средства в серии : гель для душа, спрей для тела увлажняющий и лосьон для тела увлажняющий).
Маржан Алхан
я вам могу порекомендовать средства от Natanel -у меня сухая и чувствительная кожа-зимой крапивница мучает-купила густое масло-эффект потрясяющий!!!! кожа просто как персик)) ) а главное отлично подходит для ног-пяточки просто шикарные))))) рекомендую)
Хорошие лосьоны для тела у фирмы AVON! У меня мама пользовалась
Nivea For Men))) А если серьезно, то просто Nivea.