Косметика, парфюмерия
Не могу определиться с выбором духов, а у вас есть любимый запах которым вы не можите нанюхаться и готовы вдыхать его ..
вдыхать бесконечно? или такого не бывает и я хочу не реального
я кучу ароматов перепробовала на себе. Результат был один - максимум месяц мне нравиться.
Один-единственный аромат мне не надоедает. - это духи с запахом сирены от Ив Роше (моноаромат) . Могу дышать, дышать и дышать им.
Нина Сенько
простите) я описАлась. Не " с запахом сирены" а с запахом сиренИ. Забавно у меня это получилось))
я люблю новые запахи пробовать, но у меня всегда есть DUNE (Диор) . Даже если я им не пользуюсь, могу просто периодически нюхать - потрясающий аромат.. . Заканчивается - обязательно покупаю снова...
А я почему-то равнодушна к духам. Нравятся цитрусовые запахи. Но пользуюсь духами и туалетной водой очень редко.
Да, у меня есть такой аромат-это Аннам от Тана Гвидичелли-лимитированный выпуск 2000 г, - это мой маст-хэв, это мой фетиш-я теряю покой без него, я готова отдать за него всю свою коллекцию целиком, а она отнюдь не мала, я покупаю его всегда когда вижу на аукционах-это мой аромат, так пахнут новорожденный дети, это воплощение нежности, любви и жизни на Земле,
но эта информация вряд ли Вас порадует, так как в России он стоит 50000 р.
Наталья Симакина
Вы всё хвалитесь?!?!:))))))))) В России Вас не поймут, - не старайтесь!!! ;)))
Есть такие. .
самый любимый много лет -Диорелла от Диора. . нежный и чувственный вибрирующий аромат. . не надоел за 20 лет ни капли. .
Еще очень советую принюхаться к ароматам Кашрель. . http://www.parfumer.ru/lady.php3?letter=c&prod=1189
у них есть несколько бесценных, ненавязчивых ароматов (к примеру- Промис)
http://www.parfumer.ru/lady.php3?letter=c&cat=1613&prod=1189
Из новых - Диор Аддикт 2 и Bvlgari Omnia Crystalline или Omnia Amethyste
Попробуйте. . все ароматы более чем достойные..
Kenzo обожаю и покупаю только этот запах!!!!
есть такой запах это L eau Par Kenzo я его просто обожаю, но самое обидное в том, что у меня от него сильно голова болит (((
У меня два любимых запаха
Это аромат от Джо Малон "Lime Basil and Mandarin"
А второй - Diesel "Fuel for Life"
И ещё один мужской, нравится до умопомрачения!
Это Dior "Farengheit"
А второй - Diesel "Fuel for Life"
Это Dior "Farengheit"
А мне очень нравятся Addict 2 by Christian Dior
Это духи невинности и чистоты с ароматом чудесных цветов и пьянящих фруктов. "Эддикт 2" предназначен для девушек, ищущих свежий, яркий аромат наслаждения. Это ноты грейпфрута, апельсина, лилии, лотоса, ананаса, арбуза, кедра, сандалового дерева, ванили и мускуса.

Ainura Seitkazinova
О, да!!! Полностью с вами согласна!
Изумительный аромат!!!!
Нет, мне запахи надоедают
Да это парфюм от Масаки Матсушима Мат.. Чудный аромат нежный, лёгкий и стойкий..
Шанель шанс, шанс фреш и мадмуазуль. У меня эти три аромата всегда в наличии.
Да, есть любимые духи, кот. не надоедают: Ralf Lauren "Romance" и Gucci "Envy me" :)
Гипноз от Ланком - никогда не раздражает.
Monel.
Чарутти 1881
Moschino hippi fizz))))
Lacost pour femme, LULU CASTAGNETE lulu forever, LANCOME miracle, NINA RICHI nina, LANVIN eclat шлейф от них просто обалденный. это нерезкие ароматы и не стервозные, ближе к цветочным.
Evedence от Yves Rocher
amor amor- casharel
ну а вообще я немного таксикоманка :)
Наталья Чукомина
мне они тоже очень нравятся!
Moschino - I love love
Hugo Boss - Deep Red
Живанши Хот кутюр и новые Жанна от Ланвин
Мне нравятся свеже-сладкие - Нина Ричи, ноа, Сальвадор Дали....
да для меня самый темовский запах это.... jADORE от DIOR
Запах пота!!! ха ха ха ха ха
Cool Water Woman от Davidoff и Echo Woman тоже от Davidoff
DKNY (зеленые) не надоедают мне уже 5лет!! !
а еще Insolence от Guerlain