Косметика, парфюмерия

Ваш самый любимый запах? (необязательно духи. может фрукты, цветы...)

их много.... запах дождя... моря... младенца (макушечку моей дочки))).... опавшей листвы... воздуха ранней осенью.... леса.... дерева.... талого снега.... сена.... имбиря и разных специй.... маковых семян.... свежего хлеба.... дорогой кожи в салоне автомобиля.... розы... мандарина.... эвкалипта.... хвои... грибы в лесу.... земляники.... травы и одуванчиков весной.... мяты.... сирени... цветов апельсина.... новой книги)))... морозного утра зимой....)))).... запах в театре... пахнет пыльными плюшевыми кулисами и старыми деревянными стульями....))).... воска... смолы....
Лилия Саркисова
Лучший ответ
Анна Гречаная Натусь! вот первое,что в голову пришло-если уж САМЫЙ любимый запах-то малышачий , младенческий,такие они..ароматные-детки, что никаких парфюмов,по большому счету ,не нужно,когда рядом- вот он,аромат-СЧАСТЬЕ!
Mrs Rozalia да-да-да!!! все люблю!!! запах свежего журнала, грибы, кору, еще... стирол!!!
аромат цветов апельсиновго дерева
Кофе, ваниль, роза...
Дарья ***********
Запах мороза, очень специфический; запах сухой земли, прибитой дождем; горькие запахи - полынь, кувшинки. Очень люблю запах тюльпанов.
Ну и еще, как многим, нравится в небольших дозах запах лака, краски.
Наталья Царeва пр лаки и краски - не мое, а вот полынь!...ищу духи сэтим запахом, причем хочу холодные и горькие.Нашла пока только теплые - и то рада! Да и с морозом и землей при только начинающемся дождике - согласна полностью. А еще - земля в марте, в проталинах...
Ландыш, сирень. Только натуральный запах! Еще - сандал!
Запах леса, хвои
Оля Перелыгина
Запах человека
Jelena Reintal
Люблю, вернее обожаю запахи цветов: Мирабилис, Жимолость, Роза, Фиалка.
Запах свежескошеной травы, запах дождя после жары! Запах приморского парка где пахнут туи, кипарисы. Запах леса! И соснового и лиственного!
Запах свежих грибов!
Люблю запах свежескошенной травы, мокрого асфальта, еловый запах, люблю книжные запахи, запах белья с мороза.
Обожаю запах роз, свежескошенной травы, океана.. . Люблю всё природное, живое, так сказать.
Liona Rani
Свежесмолотый кофе!
я люблюю когда одежда порошком пахнет
Sveta Ermachkova
Светлана Сорокина фууу мляяя, самый отарат ненавижу вонь порошка
свежесмолотый кофе и запах спиленного дерева
Ви
Виктория
Кофе :)
обожаю запахи в чайных магазинах :)
а я люблю запах клея и краски
я не токсикоманка, не подумайте)))
Katerina *
аромат цветущего жасмина и почти нераскрывшихся бутонов белых роз....
сирень))) очень нравится)))
Юлия Ткаченко
люблю запах дыни)))
И*
Ирина *
Нарциссы!
свежескошенной травы.. мокрого асфальта, шоколада, мужских духов
запах любимого мужчины..
Ольга Иванова
запах любимого мужчины!!!
Дарья Гмыза
свежемолотый кофе и ваниль )))
кофе, шоколада, персиков, карамелек, апельсина
Anya Terekhina
корица!
клубника
А мне нравятся цитрусовые. Лайм, бергамот, апельсин и т. д. И запах после летнего дождя потрясающий.
Запах любимой девушки
Запах глотка свежего воздуха на пороге родной школы после уроков!!!!
Напалм
Люблю запах напалма поутру.
Запах после дождя, когда все цветет, пирогов и еды когда готовит мама
Aisuluu Sapievna
Запах свежей выпечки
Гранат:)
Мой любимый запах! Говна
Черёмуха, кокос.
роза
Юлия *****