Косметика, парфюмерия

Ваш самый любимый запах. Что это?

Айман Аликеева
Какао
Гульмира Отынбекова
Лучший ответ
их миллион.. но самый - самый, это запах ладана
Запах маминых рук.
А вообще, я люблю запах крупных лилий, асфальта после дождика, запах леса...
Речь ведь не о парфюмерии?
Я люблю запах свежескошенной травы, кофе, корицы, выпечки. Запах прелых листьев - сейчас как раз то самое время. Запах детских волос... вообще запах чистого и здорового ребёночка.
Ольга В******
Запах новых купюр.
Оля Михайленко
Жаренная курица!
Юлия Голуб
Запах свежести .
Даша Козлова
Весенние цветы прострел (сон-трава). Мечтаю найти духи с аналогичным стойким ароматом.
?)
?!?!?!? ))))))))))))))))
Есть у меня любимый запах. Запах моря .Причем, все моря - океаны пахнут совсем по разному ...Есть и абсолют - любимое Красное море ( наверное, определенная мощная соленость вкупе с составом кораллов повсюду ) ...Уже в аэропорту выходишь из самолета и вдыхаешь каждой клеточкой : вот ОНО.... Кстати сказать, как раз к парфюмерии это " лублю" совсем не относится .Наоборот, парфюмы с так называемыми морскими нотками не люблю и не покупаю : не вижу ничего общего со своими ассоциациями и в парфюмерии отсыл к морю лично у мнЮ вызывают совсем другие нотки, нежели те, которые принято называть в парфюмерии морскими .
Marina Shirokova
Натуральной ванили
Ну нет у меня одного любимого запаха. Есть много любимых парфюмов. Сегодня, например, базируемся на Корице....
Dolcelisir L'Erbolario — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Dolcelisir выпущен в 2010 году. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Карамель и Ром; средние ноты: Бессмертник, Жасмин, Корица, Роза, Ландыш, Какао и Сахарный тростник; базовые ноты: Мускус, Амбра, Бензоин, Бобы тонка и Ваниль.
....На чем завтра будем - пока загадка :)
Бензина..
После грозы воздух...
Nadya Uyanyk
Мы не о парфюме, да?
Очень люблю запах сосновой хвои, нагретой солнцем.
Запах кофе, запах тостов, вообще поджаренного хлеба. Запах копчёной рыбки. )) Зпах настоящего узбекского плова, как его на базаре готовят.
Запах белых лилий из палисадника моей бабушки, светлая ей память на самом мягком облачке в лучшем месте рая.
Дорогой кофе
Я люблю запах обычного жасмина, моринги и самбака, сандала и кедра. Ещё мне нравится пион и виноград, но не в парфюмерии. А еще, я люблю как пахнет в хорошей домашней бане, или хамаме. Нагретым деревом, или керамикой.
Надежда Ильина
Азина Ризабеккызы В хамаме пахнет мылом их хамамным и немного специями...
Запах молодой женщины после бани.
Олеся Маркарян
жареная картошка
Запах весны и мокрого асфальта
Яна Светецкая
запах чего то острого, жаренного
замазка
запах леса после дождя - мох, листья, земля и все это мокро и пахнет чудесно
Анна Рабкина
Моей женщины. Не забываем
Гашиш
Запахи трудно классифицируемы. И очень разно воспринимаемы людьми.
О *
Все что сейчас стоит у меня перед зеркалом: Lanvin,Trussardi,Cerry Bloss,Gucci
Swetlana Avdeev
Запах свежей выпечки, но сладкой (Булочки, блинчики с творогом, круассаны). Ни с чем не спутаю! :)
Alena Blinnik
Запах табака в моих самокрутках
запах купальницы европейской и бадьяна