Очень разные - но не факт, что если мне нравится какие-либо запахи, то я их люблю и в парфюмерии
Люблю аромат хвои, кофе, корицы, шоколада, цитрусов, яблок, сливочного мороженого
Из цветов - ландыш в первую очередь, сирень, гиацинт, хойя, бархатцы, чуть меньше - пионы и яблоневый цвет.
Нравятся аромат леса после дождя, вообще аромат леса, сена, грейпфрута, листьев помидор, шалфея, чабреца, чая улун.
Из странностей - запах побелки, кошачья шерсть, аромат влажного грибного леса с запахом грибов, канцелярской штрих-пасты
Косметика, парфюмерия
Ваш самый любимый запах. Что это? Мой - запах ладана, которым кадят в православном храме на богослужениях.
Kenzo
Многие. Кстати, ладан тоже нравится.
Запах женщины
Запахи Лѣта на Славянском Капище.
Да целый килограмм. Мед с горечью, мед без горечи, кофейный аромат, растертый лист смородины, помидорная ботва, липовый дурман, полынь, запах осенней прелой дымной листвы- сейчас его время, кожаные оттенки, свежие лесные или болотные испарения, чистые моно черемуховые, сиреневые, яблоневые ЛЮБЫЕ цветущие кусты и деревья.... короче.... Запахи костра или дыма, вкусной еды ...Короче, запахи счастья и жизни....
А вот как раз храмовые запахи для меня не особо любимые, ибо туда идем чаще в моменты печалей и скорби.... Хотя в парфюмах местами очень симпатишны, органичны и душевны..
люблю запах кожи своего мужчины, когда он по улице походит, возвращается и я его хватаю и нюхаю)
Сирень.
Многие запахи нравятся. Зависит от настроения. Сандал, апельсин практически всегда.
Мята.
свежескошенной травы
запах не должен быть навязчивым и сильным
Запах шоколада, корицы.
Запах ладана я тоже обожаю, дома воскуриваю его, когда мужа нет дома. Еще люблю аромат шоколада, карамели, апельсина, пачули мне тоже приятен аромат, постоянно покупаю всякие банные штучки, соли для ванн и гели с ароматом пачули, и парфюм с этой ноткой также уважаю.
Жасмин
Хвоя
Петрикор
Хвоя
Петрикор
Запах звёзд в морозной ночи
Запах Магнолии, а конкретнее именно этот запах благовоний Satya For You Incens! С тех пор, как купила их у меня дома будто сад магнолий. Я так понимаю Вам эти благовония тоже нравятся, я тут брала, может пригодиться aromaprovokator.ru.