Косметика, парфюмерия
Габриэла Саббатини

ЭСКАДА РОКИН РИО)))
Девушки - какой туалетной водой,духами вы пользуетесь?какой ваш любимый запах?
cryistal noir by versace....mmmmmm....
Парфюмы - моя слабость. Меньше десятка ни когда не бывает. Некоторые приобретала повторно (иногда даже неоднократно) - Шанель Аллюр, "Энви" Гуччи, "Ин лов агейн" Ив Сен Лоран, "Плежерс" Эсте Лаудер, из последних "Марьяж" Живаньши. Наверное, это привязанность...
DOLCE&GABBANA blue light ...Обожаю этот аромат!!!!
Сандугаш Жуматаева
ООО!!!!Это один из любимых!
чтобы в букет входил пачули

У меня очень много парфюма! Эти флакончики мне настороение поднимают. Каждый раз новый аромат... под настроение!!!! Но всё же.... Я могу дать вам ШАНС угодать, какой мой любимый парфюм! Ответ в ответе!

ЭСКАДА РОКИН РИО)))
"Funny" от Moschino
Шанель шанс и шанс фреш
"Клима","Диориссимо","Диорелла"
Estee Lauder - Plesures, White Linen, CK - Euphoria Blossom....
Givenchy irresistible, кашарель ноа - белые, кензо джангл слон, шанель мадемуазель, иссей мияки.. .
но любимыми уже долгие годы остается дип ред от хуго босс.. .
Так много всего изменилось, а любимый запах со мной))
"Версачи" пользуюсь, а балдею от "Ликапэ".
"Woman" (herbalife), "Insolence" ( Guerlain)
Givenchy - Hot Couture
Энджел энд демон от Живанши )))
Jet Femme by Avon, и Rare Pearls by Avon.
Шанс от Шанель!
у меня сейчас Ред Делишес от Донны Каран... еще нравится Саммер от Кензо
Opium
ARMANI CODE,Jennifer Lopez-Live, Yves Rocher-Tendre Jasmin,Light and Blue,DOLCE GABBANA
шанель. коко и мадмуазель.
любимый аромат Armani Code!!!
нина ричи-премьер джур, старенький, но очень любимый!
guchi envy me
Настя Сергеева
еще очень булгари люблю
из последних покупок - диор эдикт, эскана - инкредибл ми, гучи - энви ми
самые любимые: диорт эдикт 2, интиматели и сигнатур от бэкхем, иррезистебел ми от живаши :)
Амор амор от Кашарель
Дина Санатбаева
супер
Лу-лу! Сладкий запах!
DOLCE&GABBANA blue light
HANAE MORI hot couture. Нравится мужчинам очень. Проверено. Продается в Летуале
dorothee bis!сладкий
наверно это покажется вам удивительным, но я не запоминаю названий. беру то что нравится.
но одино название помню - кензо. у меня с ним ностальгические ассоциации.