Косметика, парфюмерия
любимый запах. а какой ваш любимый запах?
Кофе, ванили, корицы.
люблю запах оливок, запах моря и скошенной травы
их много.... запах дождя... моря... младенца (макушечку моей дочки))).... опавшей листвы... воздуха ранней осенью.... леса.... дерева.... талого снега.... сена.... имбиря и разных специй.... маковых семян.... свежего хлеба.... дорогой кожи в салоне автомобиля.... розы... мандарина.... эвкалипта.... хвои... грибы в лесу.... земляники.... травы и одуванчиков весной.... мяты.... сирени... цветов апельсина.... новой книги)))... морозного утра зимой....)))).... запах в театре... пахнет пыльными плюшевыми кулисами и старыми деревянными стульями....))).... воска... смолы....
Если не про духи, то безумно люблю запах черёмухи. А ещё нравится воздух после дождя, запах "прибитой" пыли и свежести.
ландыши, запах скошенной травы, а в детстве еще и запах бензина
свежий с легкой ноткой цитруса) маркам предпочтения не отдаю никаким)
запах мокрого асфальта или мела
Мандарина
А я люблю запах после дождя, запах кофе, корицы и как ни странно.... бензина
Запах ЗИМЫ, ОСЕНИ, КОРИЦЫ, ШОКОЛАДА, КАКАО.
под настроение
Очень люблю запах хвои, особенно в лесу, когда он еще смешивается с запахом сосновой смолы.
Шанель Шанс фреш, Шанель Тендернес, Диор Миднайт поизон, Дольче Каббана - Сицилия!
Ambre Baldessarini
кипариса
Запах весеннего леса
Запах после ливня, духи опиум и ещё много много разных ароматов парфюма и природы
метро, поездов, фруктов и булочек
Свежесть после дождя и запах леса, но с ума схожу от запаха маленьких детей его даже словами не описать.
После грозы, то есть озона) , кофе с корицей
NOA Cacharel
ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! !

Алла Киселева
И у меня такие,уже заканчиваются....
Морозный запах зимы!!!
Запах скошеной травы.... Да!
chocolovers(акватель, шоколадкой пахнет очень здорово)), амор амор (кашарель), армани кода (необычный запах, сначала кажется очень сладким но потом разветривается и оччччччень приятный аромат становиться)) еще донна каран зеленое яблоко))
яблонь в цвету, черемухи, акации, сирени, ванили, дорогих парфюм,
Люблю озон.
запах извести.
запах осени, когда листья уже облетают, их где-то далеко жгут, воздух прохладный
дождя