Косметика, парфюмерия

А какой ваш любимый (или каким пользуетесь) дезодорант и запах?

ага, кто каким мылом пользуется, туалетной бумагой, зубной пастой...
Иван Черанев
Лучший ответ
дезодорант амвей без запаха, а парфюм сейчас джандали от пьер рикард.. . но люблю очень много запахов
Елена Кочура
Пользуюсь дезодорантом кристаллом без запаха. Очень им довольна.
фа свежая роса
леди спид стик
Покупаю всегда только спреи. Не люблю долго ждать пока впитается шариковый. А стики вообще так и остаются на поверхности :(
Всем меня устраивает Dove Beauty Finish. Недавно еще подарили Camay грейпфрут - тоже очень нравится! Он хоть и шарик (а что я говорила о шариках :) но тем не менее, у него обалденный запах!!
Секрет, Рексона и чтобы БЕЗ запаха
у меня несколько в пользовании. ив роше зеленый чай (вообще люблю роликовые ив роше, но именно этот резковат по запаху) , далива ролик, камей твердый и ролик, ещё периодически заказываю в фаберлик роликовые. . все примерно одинаково защищают: частично от влажности и очень хорошо от запаха.
Даша Титова
Все дезодоранты-антиперспиранты основаны на закупорке потовых желез аллюминием хлоратом. Это провоцирует рак груди. Так как лимфоузлы, находящиеся под мышками, не могут отдавать шлаки и продукты распада. Научная статья об этом с 2007 года.
повседневный--аптечный. шариковый " 36.6" в одноименной аптеке случайно приобрела. в нем чуть больше содержится Al,чем в тех же рексонах. и запах ненавязчивый.
ну а когда нужно быть "на высоте" долго и без заморочек, пользуюсь Одабаном, мне хватает его 1 применения на дней 10-12. на море, например.
а по-поводу канцерогенности, дорогие, вы посчитайте сколько ежедневно глутамата съедаете и кремов вымазываете на драгоценное тело :)
или все натуралисты, в том числе сидящие в интернете, излучение, между прочим тоже любит.... и Вашу грудь.. .
советую не заморачиваться :)))))
Nastya Dubai
К дезодоранту одно требование - чтобы без запаха - сейчас пользуюсь Рексоной фиолетовой - но в последнее время не вижу ее в продаже.

Из ароматов - Клиник Хэппи (напугали, что этот аромат сняли с продажи, а он один из моих любимых - вот и ринулась его покупать) . И Ланвин.
Мне нравится Lady Speed Stick
Рексона "Cotton" и сухо и без запаха)))))))))))))))) 0
Фа белый чай:)
Сигнатура от Эйвон
Нивея Энджел Стар. Розовый, с распылителем.