Косметика, парфюмерия

Какими вы пользуетесь дезодорантами?

Пользовалась твёрдой Рексоной, но она оставляет белые следы не смотря на всю рекламу, попробовала распылющуюся Нивею, как-то слабоват. Интересует какими дезодорантами вы пользуетесь, какие самые "сильные"?
Адидас спрей
защита отличная и не пачкает одежду
Анастасия Симакова
Лучший ответ
Елена Тиунова О,а где ж такой можно купить??Обожаю вещи Адидас,не знала,что они ещё и дейзики делают!
Натали Крылова Попробую этот, поэтому выбираю ответ лучшим.
Деодорант-Кристалл - отличная вещь. Не оставляет следов на одежде, абсолютно без запаха.
Оставляя на коже невидимый слой минеральных солей, деодорант регулирует естественные процессы потоотделения. Благодаря своим очищающим и освежающим свойствам обеспечивает длительную и эффективную защиту. Подходит даже для самой чувствительной кожи.
? Diashka ✯
У меня Эйвон. Мне очень сильный не нужен. Я не потливая.
Катя Черная
гарниер
Обожаю Dove (в виде спрея) с ароматом грейпфрута и лемонграсса. Замечательный, освежающий аромат!
Попробуйте - не пожалеете!
вы же большая девочка, не ведитесь на рекламу! =)
у меня твердые дезики из Lash, просто суперские, полностью из натуральных продуктов. После них ни к каким рексонам и адидасам не вернешся
единственное, они наверно не такие сильные, т. к. не являются антиперспирантами (без алюминия) , но если наносить с утра на чистую кожу, на день хватает.
Именно сильные - мужские, правильно вам подсказали. В L'Occitane есть в коричневом стике, их женщины берут.
леди спид стик. твердый.
Рексона очень нра, только шариковый дезодорант, следов не оставляет.
пользуюсь только парфюмированными, поскольку не переношу запах спирта от обычных дезодорантов. а защита такая же..
Алиса
Ив роше
Тем которым наградила нас природа т. е. пОтом
Самые сильные, на мой взгляд, это те, что созданы для мужчин.
Я делаю инъекции в подмышки ...Мне очень нравится и ни какие дезики не нужны)))
Aruka Kavaletti
любой дезодорант опасен для нежной кожи подмышек. запах вызывает грибок, который надо лечить. найди в своем городе офис нл интернешинал и купи бекра минерал. мы всей семьей пользуемся, супер!
Rexonamen Power
леди спид стик гель