Косметика, парфюмерия
подскажите хороший дезодорант для мужчин пользуюсь дезодорантом нивея не помогает потею и на одежде появляются пятна
Рекомедую специальные препараты с высоком содержанием алюминия хлоргидрата ( например драй-драй или Виши). Если будет не эффективно обратитесь к дерматокосметологу для лечения гипергидроза ботулотоксином.
драй-драй
Брить подмышки надо. С волосами если то конечно не поможет ничто.
А вобще дезодоранты это зло. Переходи на натурашку. Сода пищевая хорошо помогает. Почитай о соде кстати. Она от чего только не лечит.
Скажу честео: я перестала пользоваться дезодорантами, и проблем не стало. Вспотею - помоюсь.
Елена Александрова
Когда молод можно и душем обойтись, но после 30 мало вероятно, если только переть на Камчатку или Сахалин.
антиперспирант смотрите что б написано было, адидас попробуйте
У мужа похожая ситуация, тоже долго выбирали, пробовали! Уже он хотел отказаться от них))) особенно после того, как начитались о побочных эффектах, которые они могут вызвать!
Чисто случайно наткнулись про статью об Алунитах - эт такие природные "кристалы" дезодоранты. По цене и качеству скажу очень ничего.
Для примера, посмотрите тут (magazin-bezhimii. ru/katalog1297.html) как они выглядят, ды и описание можете почитать, для лучшего понимания.
душ и мыло, каждый день )
K Srb
каждый день купаюсь
Я мужу олдспайс покупаю, вообще хорошо держит. Приятно пахнет до самого вечера. Самый надёжный.
Если сильно потеете, лучше удалять волосы в салоне воском. Волос истончается после удаления и кожа не чешется как после бритья или попробовать другие виды депиляции. А дезодорант рекомендую Dry Dry, хорошая вещь, если правильно наносить 3, 4 дня можно забыть и о дезодоранте и о запахе.
а вы попробуйте дезодоранты на заказ у cosmobest.by/kosmetika_dlya_muzhchin/dezodoranty качественные многие говорят .
Попробуй Нивея с цинком, после него пятен нет.