Дезодоранты- антиперспиранты Rexona Oxygen
Они не просто маскируют неприятный запах парфюмерными отдушками, но значительно снижают потоотделение, подавляют рост бактерий, действуют в течение 24 часов и не раздражают кожу.
Компания Unilever побаловала чистюль двумя новинками - серией антиперспирантов Rexona Oxygen и антиперспирантом-кремом Rexona. Надо сказать, что это очень своевременный шаг, так как настоящая женщина даже жарким летом предпочитает быть окутана свежестью, а не запахом пыльного, разгоряченного тела. К тому же темные влажные пятна на одежде способны испортить не только костюм, но и настроение. Женщины с чувствительной кожей могут остановить свой выбор на дезодоранте-креме Rexona с экстрактом календулы. Крем также эффективен, как и другие виды дезодорантов, он прекрасно впитывается кожей и не оставляет жирного блеска и следов на одежде. А отсутствие в его формуле спирта и окрашивающих веществ позволяет считать это дезодорирующее средство наиболее эффективным для нежной кожи.
Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший дезодорант анти-перспирант
Адидас
Всегда покупала рексона шариковый - супер. В этот раз не было купила Гаренье 48 часов - мне тож понравился.
рексона фор вумэн, шариковый
Лучше Рексона я не встречала
случайно совершенно купила орифлейм- что-то с манго-такой приятный дезодорант)
без аллюминия, си ультра крем -антиперспирант
последние от гарньер, реально 48 часов держутся.
С недавних пор пользуюсь шариковыми дезодорантами от AVON.Мне нравится. До этого я перепробовала очень много дезодорантов. Ещё Nivea неплохой. А вообще-кому что подходит)))
Хороших, к сожелению, не знаю ((( Но мне нравится Леди спид Стик..
dove с алоэ.
запах, ну и держится!
dove
леди спид стик