Если судить по продажам дезиков Lady Speed Stick, то лучше всего продаются гелевые (вот блин, сдаю тут коммерческие тайны и не краснею:) )
Сама же я пользуюсь всеми видами кроме гелевых)) ) С ними у меня не сложилось. Летом продпочитаю шариковые или спреи. Зимой твердые.
Если более конкретно, то из твердых мне нравятся Секрет, Рексона, Виши. Из спреев - Нивеа. Из шариковых - Гарньер (48ч) , Виши, Адидас, Амвей.
Сейчас пользуюсь шариковым Гарньер. Мне нравится. Следов не оставляет, защищает на все 100. Вообщем ни чем не уступает дезику Виши 48ч, а стоит меньше.
Косметика, парфюмерия
Подскажите какие дезодоранты для подмышек лучше: спреи дезодоранты, шариковые дезодоранты или Твердые дезодоранты?
для меня лучше твердые!
покупайте лучше либо Fa, либо нивеа!
"Эмвей" шариковый из серии для тела. Его способность сохранять свежесть меня приятно удивила. Дочь-подросток тоже теперь им пользуется - никакие другие не справлялись со своей задачей.
Мне нравится леди спид стик и гарньер шариковые
У всех свои мунусы! Пока пользуюсь спреем.
самый лучший дезодорант это вода и мыло, дезодоранты закупоривают поры и могут вызывать различные заболевания, вплоть до опухолей
Мне лично очень нравится дезодорант Кристалл «DEONAT».Он шариковый, но перед употреблением его нужно смочить простой водой. Мало того, что он устраняет запах пота, он ещё и убирает воспаление на коже, которое у меня образовалось после долгих метаний в поисках средства от пота. И мне реально помог этот дезодорант . К тому же он без запаха и из натуральных компонентов
http://www.maximdeo.ru/products/deodorants/
драй драй лучше всех вместе взятых
шариковые дезодаранты лучше
все спреи содержат тальк, следовательно от них остаются белые следы. А вот твердые наносятся не равномерно. На счет шариковых ничего сказать немогу, я ими не пользуюсь. Я отдаю предпочтение либо гелеобразным, либо спреям. Лучше пользоваться антиперспирантом, т. к они не только маскируют запах, но еще и потоотделение уменьшают, а обычные дезодоранты просто запах пота скрывают
Да, на счёт минусов это точно. А ещё смотря какой дезодорант, какая фирма и вообще.. .
У меня сейчас шариковый. Но вообще больше люблю спреи, ну и твёрдые тоже ничего=)
Вообще дезодоранты не советую. Нужно причину устранять. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить