Косметика, парфюмерия

Каким дезодорантом (для подмышек) Вы пользуетесь?

Поделитесь так же марками дезодорантов, которыми Вы были недовольны!!!!
"Дав" - спрей просто обожаю, и уже довольно давно!! ! Остальные не подходят и оставляют белые следы на одежде.. .
Самые ужасные дезодораны, на мой взгляд, - это "Рексона"!!!
Лариса Ганичева
Лучший ответ
Какими я только не пользуюсь... в последнее время, VICHY.
Мне нравится Крем-антиперспирант с дезодорирующим эффектом Мирра-део.

Благодаря формируемой защитной пленке эффективное действие крема может сохраняться более 36 часов. Крем-дезодорант не только надежно защитит от неприятного запаха на целый день, но и прекрасно ухаживает за кожей. При его применении не возникает сухость, зуд, раздражение кожи. Он не имеет запаха, поэтому можно спокойно пользоваться своими ароматами. Легко впитывается и не оставляет следов на одежде.
Ирина Внукова
секрет
В.
Вика .
мне нравится Секрет блестящая защита с ароматом нежного подснежника
я пользуюсь нивея двойного действия и орифлеймовским ( в него вообще влюбилась) , а не нравится фа и рексона (у нее и запах еще резкий)
женская серия адидас
женская серия Адидас
Nadira Kim
а мне рексона вполне нравится.. . незнаю чё её тут так ругают, невея помоему хуже намного.
Вита Белик
NIVEA dry,защита и комфорт
несколько лет рексона-хлопок, твердый, нет нареканий
Елена Сонина
рексона "нет белым пятнам"!!
ДЕРЬМО ЕЩЕ ТО!!!!
Нивея!
Гарниер или нивеа, я их меняю, чтобы не было привыкания. НО САМОЕ БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО - РЕКСОНА
фа, мне очень нравятся запахи!
Всю зиму пользовалась LadySpeedStick? запах разонравился, сейчас пользуюсь Rexona без черных пятен.
Нравятся новые дезодоранты Garnier серии Активный контроль, что очень хорошо для лета. А так отдаю предпочтение гелевым антиперспирантам, они уж точно белых пятен не оставляют. Nivea, Mia не нравятся, жирные какие-то