Косметика, парфюмерия

Девушки! Почему вы считаете что пользоваться дезодорантом не обязательно? Или вы думаете что от вас не воняет???

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЕЗОДОРАНТОМ ВСЕГДА!!!
Ты на какой памойке таких девушек нашёл?
Марина Сорокина
Лучший ответ
Не обопщай.
Замер@ Зайка
я пользуюсь.. . есть конечно всякие.. .
но ты их не нюхай!!!!
я всегда им пользуюсь)))) каждый божий день)))
Да, но надо пользоваться хорошими антиперсперантами. Посмотрите обязательно на состав! Если там есть аллюминий, не покупай! Он очень сильно провоцирует рак груди. Лучше уж вонять как свинья, чем иметь такие тяжёлые болезни.. . ИМХО
Кому надо тот пользуется. А вы иногда пользуйтесь своими мозгами.
Вот недавно ехала в маршрутке, мимо проходила девушка - ну вся такая из себя! Но когда она подняла руку.. . лучше бы она этого не делала, ни макияж, ни модные шмотки не спасут от впечатления, которое было у сидевших рядом. такое впечатление, что девушка не знает не только про дезодорант, но и о существовании душа вспоминает раз в две недели. Ужас! брррр
Галина Вертен
Ну а душ то принимать тоже можно?
а вы знаете, что дезодоранты не безопасны. слышали о раке кожи?
Инна Книгина
а какие не пользуются? По-моему сейчас все им пользуются!
Вика Кудинова
А кто сказал, что не пользуемся???? Мы пользуемся. Не встречала таких девушек, которые не пользуются. Вы лучше это мужчинам посоветуйте... мужчин таких полно!!!
ну и вопросик у тя.... самоуважение надо иметь хотяб к себе, а ни осуждать никого
Alien S. как я вас понимаю, некоторые по-моему даже не знают что это такое! P.S. я пользуюсь :)
Jiq Qij
Я всегда пользуюсь.))) Ты что без него никак)))
тебе попадались какие-то не такие девушки
как же тебе не повезло!! ! среди моих подруг таких нет!!!
Нати Ахчи
Тебе не повезло просто. А вот дамам хамить невежливо! Или ты не знаешь, что такое элементарное уважение?
Ольга Заяц