Косметика, парфюмерия

Девушки,очень важен Ваш совет.Скажите Вы любите когда мужчина пользуется дезодорантами,антиперспирантами и тд?

Или может Вам нравится природный запах?
Oxana Zadorozhnaya
Люблю, но все это должно наносится на чистое тело, только вымотое.
Liana Balashova
Лучший ответ
люблю, если в меру, слегка и только на чистое тело
Всё равно, лишь бы не воняло потом или немытым телом. Природный запах, если он пахнет свежестью, тоже неплох.
Ольга Зуева
просто природный запах или запах пота ?? я лично люблю, чтобы были чистые, бритые подмышки и конечно с дезодорантом .
я ненавижу запах пота, от кого бы только он не исходил!!!!
пускай только они и про себя напишут как у них в жару между сиськами воняет
о как зацепило то ))))) ща порвут нах)
Veronika Boiko
Ольга Зуева Как тебе не повезло !!!Это где ж такую замухрышку нашёл ?
Надежда Юрченко похоже, с немытыми доярками общаешься?
Наталия Грищенкова 0о где ты такое нюхал?
а если у нее сиськи 1 размера? xD
Алима Байкутова она дает тебе между сисек в жару нюхать????
Мне больше нравится когда от мужчины хорошо пахнет. Это и дезодоранты, и легкий запах туалетной воды...
Анара Тукенова
вообще не люблю мужской парфюм. переношу только едва ощутимый запах от геля для душа
Галина Zaharov
я тоже еле уловимый запах люблю, а больше запах свежевымытого тела
Люблю, только чтоб пот не врезался в нос через аромат дезодоранта
люблю.
приятный аромат ЧИСТОГО тела с элегантным парфюмом :)
Наталья Розум
да конечно, люблю когда от парня хорошо пахнет
ГИГИЕНА - прежде всего!
Это относиться ко всем (и к женщинам, и к мужчинам. )
А легкий, приятный запах на чистом теле - еще лучше!! !
Мы же живем в 21 веке и косметических и гигиенических средств огромное количество на выбор, удовлетворит вкусы каждого!
Думаю, что любому человеку неприятно,
когда от кого-то несет потом и вонью!
да, если на бритые подмышки))))
Конечно, потом не должно пахнуть
о да, природный запах пота-это просто отпад!
мой муж всегда польуется дезодорантом-что меня несомненно радут)
я люблю, только если не много всяких запахов) ) а то бывает надухоряться духами, а сверху ещё и дезиком много так) )
если по чуть - то да) ) нормально
Kunsulu Husain