Косметика, парфюмерия

А каким вы пользуетесь ДЕЗОДОРАНТОМ? В какой фореме(твердый, шариковый, спрей)?

Гарньер Минерал спрей
Оля Абросимова
Лучший ответ
Твёрдый
шариковая Рексона оправдала себя на 100%
у меня их несколько: спрей FA, шариковые от орифлейм ( 2 штуки-разные), шариковый от NIVEA....Но для меня самый классный это Леди Спидстик.... надо, кстате, будет купить....
Tamara Kuzminova
Ив Роше шариковый. (лотос, гамамелис, жимолость, зеленый чай)
Алла Нацевич
Спрей
AXE-спрей
Да разными
Лена Науменко
мне нравиться гелевый. Последний - Fa. брала еще шариковый Гарнье с минералами, тоже нормальный, а вот Виши не понравился и у Нивея запах не нравиться.
шариковый нивея форевер, ни следов белых, ни запаха, защищает очень хорошо
Твердым антиперспирантом от фирмы Amway. Очень хорошая вещь, рекомендую.
Пользуюсь гелевым.
шариковый
Nivea Pearl beautu Жемчужная красота
Кремовым.
Няшка =*
Garnier
шариковый, спрей
Ольга Лаптева
Шариковый. Привычка с юности.
Твердым. Но все заверения насчет того, что пятен на одежде не остается - неправда!
Шариковым, реже спреем.
Спрей без запаха
Только спрей и все
Шариковый арексона, а духи спрей!
твердый от garnier и два спрея: Прелесть и Fa
шариковый
Я пользуюсь шариковыми дезодорантами. Твёрдые пятна оставляют, а спреи защищают от запаха не более чем на 2-3 часа. Мне нравятся дезодоранты от Орифлейм.
Всех эффективнее твердые - пробовала всякие, они лучше всех защищают. Пользуюсь Рексоной и Ледиспидстиком.
шариковый Секрет
Шариковым. Люблю Рексону, но сейчас очень понравился запах "Леди Спид Стик - Свежесть облаков. "
Анюта Петрова
Пользуюсь шариковы "Лаосский Лотос" - пахнет изумительно, это Ив Роше.
А вообще, милые девушки, дезодоранты надо правильно наносить - после ванны и душа подождать, пока кожа в области подмышек ВЫСОХНЕТ. И только потом туда брызгать или наносить дезодорант. 1 раз в 24 часа. Когда на сухую кожу наносишь - эффект дольше.
Красоты вам, девочки ))
Elena Smirnova
шариковый Vichy
Пользовалась всякими, но лучший конечно Рексона.
шариковый нивея
я еще маленький))