Косметика, парфюмерия

Девочки...Какой дезодарант лучший?Фирмы и лучше твердый или спрей?какой дей-но сушит?

А Л Ё Ш К А
Лучшими дезодорантами считаю содержащие оксид алюминия, он блокирует выделение пота железами и сужает поры. Все остальные дезодоранты только маскируют запах отдушками. У Ив Роше все дезики с алюминием, у Виши есть похожая серия.
Нина Стешина
Лучший ответ
Ив Роше - зеленый чай, бамбук, хамамелис шариковые.
Agata Hasenova
вот я тоже люблю роликовые ив роше, и ещё нивея для чувств кожи
a ya vsegda ix menyau: sna4ala sprei - 1 mes (poka ne zakon4itsya), drygoi mesyac - rolikovii
Слышала много хорошего о Драй-Драй, сама не пробовала. Пользуюсь рексоной-шариковым, меня устраивает.
дру-дру.... о потоотделении за6удите!
Body series от Amway
точно не спрей! или твердый или шариковый!
сколько я их не перепробовала, остановилась только на одном шариковый Adidas,его ни на что не променяю, быстро высыхает, и результат куда дольше чем на 24 часа!
Лора Лора
Адидас самые лучше по соотношению цена/качество, не воняют и продаются в любом магазине, заказывать не надо.
Гелевые и следов не оставляют
Леди спид стик гелевый-следов не оставляет, держит очень хорошо, сам запаха не имеет специфического-на нем и остановилась! Пробовала очень многие, самый худший это Гарньеровские, один из лучших Кларанс роликовый (но для многих будет дорогим удовольствием и в этом минус)
Сейчас пользуюсь шариковым от Гарньер. Пока устраивает
Анастасия
леди спидстик гелевый!
при оч повышенно потоотделении драй-драй.. .
на кажд день леди спид стик. . гель
Nina Dobrev
мне понравился очень гарнер класс!! ! роликовые) попробуйте
сама пользуюсь уже год рексоной твердым, меня устраивает, раньше шариковые ивроше покупала, хорошие, но вот не люблю ждать пока высохнет.
мне нравиться рексона шариковый.. . надо конечно ждать пока высохнет минут 5 точно, но действие превосходное!!!
А я всегда пользуюсь Рексона в спрее . Быстро и никакого запаха.
гарньер минеральный) он без спирта...