Косметика, парфюмерия

дезодарант dry dry

Хочу заказать дезодарант dry dry. читала отзывы в интернете, говорят от него может развиться рак груди! кто об этом что-нибудь знает?кто им пользовался? какие результаты?
программу наверное по тв смотрели "вся правда о косметике"? чушь какая. состав АНТИперсперанта драй драй- какая то форма аллюминия ( уж не буду лазить искать точное назввание) . аллюминий ваызывает максимум что - болезнь альцгеймера, и потовые железы он не "купирет" , а сокращает. так что полностью, на 100% они не закроются. при сильном волнении всё равно будет небольшое потоотделение. и вообще- кожа такой уникальный орган, если перекрыть выход пота в одном месте, влага найдёт себе выход всё равно.
пользуюсь, но не часто, в основном перед какими то важными мероприятиями. перед нанесепнием нужно очень хоршо просушить кожу подмышек, иначе не уснёте от жуткого зуда ( наносят наночь) . мне хватает на неделю одного нанесения.
Гавхар Самарина
Лучший ответ
это правда
рак, не рак, но спровоцировать развитие каких-нибудь опухолей или чего-нибудь не менее неприятного - запросто

дело в том, что это средство предназначено для людей с повышенной потливостью, которым не помогают обычные антиперспиранты
то есть у таких людей драй-драй хоть и купирует потоотделение, но не полностью, часть пота все равно выходит

а у людей с обычным потоотделением купирует вообще все полностью
а, поскольку с потом выходят из организма токсины и вредные вещества, то, при полном купировании потоотделения, все эти вещества остаются внутри и уходят в грудные железы - банально деваться ему некуда

отсюда и развитие опухолей
Елена Гаевская