Косметика, парфюмерия
всётаки как сказать парню что он должен ,проста обязон пользоватса дезодарантом?главное не тронуть его самолубие
тебе надо парня менять, если запах не подходит, то не уживётесь. Не зря есть выражение-на дух не переносишь. Моя подруга не разрешала мне дезодоранится, нравилось нюхать меня.
У многих подростков ужасный запах связан со страхом жизни, глубоко скрываемым, низкой самооценкой и тем, что взрослое тело требует больше ухода, чем детское. Но им не удается перестроиться - нарушение самооценки.. . У многих нарушена флора кишечника, больной желудок, зашлакованность - это когда грязь из организма начинает выделяться кожей усиленно: неправильное питание, недостаточное. Некоторые моют сначала низ, потом - верх, и вносят на тело анальные бактерии, с характерным запахом. При этом считают, что моются правильно и часто. Из-за всего этого очень трудно "душистому" человеку что-то тактично намекать, чтоб он услышал и понял. Здесь нужен напор, пристрастность и неотступность. , чтобы переломить невежество, лень и неправильные навыки, и дать нужную информацию. Прямолинейность - не всегда бестактна. Ведь это не хамство, не насмешка, а настойчивая попытка достучаться. , заставить пересмотреть привычки. Судя по моему сыну, тактичные намеки просто отлетают от его ушей...
Ольга Анатольевна
ну про анальные бактерии - это вы мощно!))))))))))))))))))))))
да подари ему дез, и скажи, что ты будешь в восторге, что ему идет этот запах.
Может проще помыться...
Ну, блин, проще поменять, чем мучиться с ТАКИМ тупым
а я бы прямо сказала.
но если честно.... то, что парень не следит за собой, означает, что он происходит из определенной семьи и принадлежит к определенному социальному слою.
я бы побрезговала с ним общаться.
я вообще не представляю нормального мужчину без гигиенического маникюра-педикюра, хорошего парфюма, эпиляции... .
а он подмывается перед сексом с тобой?
я бы побрезговала с ним общаться.
а он подмывается перед сексом с тобой?
Я приучила своего бриться так: у его брата стояла нивеяформен после бритья, я сказала, что мне очень нравиться этот запах и на следующий день мой любимый был выбрит и намазан бальзамомм после бритья (хотя мне без разницы этот запах) . Может тебе тоже стоит сказать, что тебе нравиться запах какого либо дезодоранта, а не его навороченные духи.
если близкий - я бы напрямую сказала. ну лично мой любимый бы меня понял правильно.
а если коллега с которым сидишь рядом или контактируешь часто, то жопа. по любому обидится.. .
дарить дезодоранты - без толку. если человек ими не пользуется - значит и не начнет.
передарит кому нибудь.
людям, часто применяющим душ дезодорант
и не нужен, так как от них пахнет чистотой.
подарить наборчик, в комлекте т. водой
Спросить: "дорогой тебе не кажется, что дома кто то насрал? "
на х.. . они ваще нужны? ! хня какая то!!!
сначала научи его мыться....
Спроси его, каким дезодорантом он пользуется)) )
И потом намекни, что тебе нравится такой-то, пусть купит)
Пользоваться придется)))
Пипппец .. сказать прямо без выдумываний )) какое тут нафик самолюбие заденется .. Вот если бы вы сказали парню чтолибо типа " У твоего соседа Васи пенис в 2 раза толще " - это возможно его бы огорчило, а запах - это фигня ..)
Прямо, если он не тупой, то поймет что от него воняет. А если не животное то к совету прислушается.
подарить ему
Засунь в его сумку дезодорант.
Гигиене учат с детства
прямо так и скажи не тупой поймёт и простит
esli bud"slu4ajno " wmeste lasitj po magasinam,pokaschi emu tipo twoj lübimij murschskoj desodorant,4to tebe o4enj nrawitsja etot sapah,predloschi kupitj ego, nu kak nibudj ostoroschno,:)
возьми сама и обрызгай его.