Косметика, парфюмерия

Какими дезодарантами-антипирспирантами вы пользуетесь?

И ночью и днем, и когда жара, и кто работает по 48 часов, и летом и зимой, каждая девушка выбирает для себя оптимальный дейзик. Хотелось бы узнать что кому помогает, что кто предпочитает..
Орифлэйм
Narka Yagmurov
Лучший ответ
Я усигда под мышкамы протыраюся тампоном из самогона.. . Двойной аффект и ни вонят и мужЫкы как мотылькы злитаються, идуть на запах.. . ;-)
Rexona Deodorant Stick Citrus
Lady Speed Stick, твердый. раньше был Secret твердый, надоело одним и тем же, поменяла.
троиным одикалоном
Зл
Злая
Sekret - крем
Люда Миронова
Douglas
Рексона спрей.
сейчас они все стали какие то плохие - видимо из-за кризиса))) )
сейчас пользуюсь гараньер.
Douglas
Таня Кашина
Рексона и Ив Роше
Кроме шарикого никакой др. не признаю.
Нивея - шариковый.
Пользуюсь и доверяю Рексоне!!!
мне нравятся дезодоранты дав и гарнье.
Дав, Гарнье и Нивея для меня нормальные... )
а вы что предпочитаете?
дорогие девочки! пот-это работа выделительной системы. большие подмышечные лимфоузлы активно выводят токсины.... не все это услышали наверняка, но я, зная это, сказала Вам и сняла с себя ответственность за последствия действия дезодорантов. если Вам не нравится запах пота, - так это то, что не может правильно вывести выделительная система. -неправильная работа кишечника, почек... подмышечные .пимфоузлы находятся рядом с грудными железами.... не по этому ли участились случаи удаления молочных желёз.?.. а этого и делать не надо... надо просто правильно почистить организм.. запах пота здоровой женщины--самый дорогой аромат, за которым "тащатся" мужики....
Ирина Салий
Рексона
Летом я пользуюсь шариковым дезиком *Бьюти имидж*,к. препятствующет росту волос, т. к. делаю восковую депиляцию под мышками, убиваю сразу 2 зайцев)))))))
Rexona
перпробовала всякое но вот уже нескольео лет пользуюсь рексоной!
А я вот себе на лето алунит прикупить решила.
Думаю попробую, вроде как натуральный пишут.
Ну эффект... как от обычного дезодоранта, только противной липкости нету и ядреного запаха. Я их просто не перевариваю.. .
Про алунит не могу сказать что ах, но то что экономичный-это точно.
Купила в аптеке.
Орифлейм - спреи-антиперспирант
ОК
Олеся Кан
Тот, который без запаха, хлопковый или шёлковый. Обычно Rexona/
Мария Каргина
рексона)
нивея
Lady Speed Stick
lady speed stick aloe gel
мне очень нравится Silk$Cashmere от Oriflame!Несмотря на летнюю жару можно спокойно заниматься спором, ходить на работу и учёбу, но при эом не чувствовать никакого дискомфорта из-за запаха пота.... маленького ролика хватает надолго и не перебивается запах духов
дихлофос хорошо отбивает запах всего.. и мухи не кусают
Элла Ткачук
FA. Старый, надежный, испытанный временем.
Natalia Stoianova
Тверденький СЕКРЕТи иногда Нивея жемчуг
шариковые от Avon- они очень эффективные и пахнут точно так же, как мои любимые духи, я пользуюсь ими около 3 лет, и они меня еще ни разу не подвели, а у подростков обычно это серьёзная проблема, но они прекрасно защищают, и я их советую всем!!!!
Ольга Белова
Lady Speed Stick
old spice deodorant stick
Нина Афонина
avon 24 часа
Баян Сейлхан
Дом 2 и ящик пива
Только REXONA твёрдый!
Фея Тут
Мне Рексона нравится и Фа
Рексона шариковый
Я не пользуюсь антиперспирантами ибо за собой слежу, да и жалоб за всю жизнь не слышала.
Но! Вчера купила дезодорант Garnier mineral 24 часа - чтобы от меня не пахло лекарствами - так как я принимаю лечение.
А вот у моей сестренки опыта больше в этом деле - не советует Dove - с рекламой против белых пятен (в 2 вариантах) , Mia.
Ей нравиться Rexona - дезодорант
Надо "Adidas"...
Рексона оксиджин - нейтральный запах. Вообще предпочитаю только твердый дезодоранты, остальные не защищают, а спреи еще и нельзя использовать одновременно с парфюмом.
А вообще пот приобретает неприятный запах только спустя 2-4 часа после выделения (если организм здоровый) .
Антиперспирант Fa
Пробовала Гарньер-гадость (
спрей FA с экстрактом хлопка
Нивея и Гаринье
Р Бухарова
Nivea ili Oriflame Divine
нивея