Косметика, парфюмерия

Какой самый хороший дезодарант???

А что потеешь сильно или не моешься? =)
Елена Кишко
Лучший ответ
леди спид стик
фа
Ольга Юшкова
мне больше всего нравится rexona. пробовала многие. лучше этого нет.
Не знаю, наверное много хороших, из перечисленных выше например, но у меня такой опыт недавно был: ехала 4 дня на машине с юга по жаре (через всю южную часть России) , и в душ ни разу не получилось сходить, но я себя отлично чувствовала, не вспотела, запах не появился, и даже когда домой приехала и пошла в душ, такое ощущение было, что я не 4 дня не мылась, а с утра. Перед отъездом использовала сразу же 2 дезодоранта: Леди Спид Стик гель (алоэ) и сверху Камей аэрозольный. Не знаю, какой из них такой чудесный результат дал, но скажу за Камей (именно спрей) , что на юге я пользовалась только им, и мне его хватало на весь день, и даже вполне могло хватить на следующий, и после моря он действовал.
Светлана Пинк
крем-дезодорант
Для каждого свой. Вообще, если судить по себе и по отзывам, лучшие-это Рексона, Гарньер и Дав. Но всё равно ни один на 100% не избавит от белых пятен и от влаги в жару...
Miss Independent
Дезодоранты-антиперспиранты содержат соли алюминия, вступающие во взаимодействие с белком кожи. Перекрываются потовые, а заодно и лимфатические протоки. Пот - это смесь токсических для организма веществ, которые при таком раскладе поступают в молочные железы. Отсюда известные заболевания.
Дезодоранты обычно содержат вещества, которые или заглушают запах пота своим запахом (есть ли такие?) , либо препятствующие размножению микробов. Тем самым препятствующие возникновению запаха. Выбираете Вы.
Можно использовать эфирные масла - лаванда, чайное дерево. Сода на влажное тело.
Интересная ссылка на дезодорант домашнего приготовления
Душ.
Вили Калинина
Адидас (Про Клеар)
в орифлейме