Косметика, парфюмерия

Какой дезодарант вам больше нравится ?

Правда ли, что они защищают на 48 часов? Какие именно? Или это пиздёшь ?

Почему у одних 45 мл, у других 150 мл, а цена примерно такая же, около 100 рублей ?
Зато при использовании Dry Dry на кожу здорового человека (не больного нарушениями потоотделения) можно запросто заработать опухоль. ПО мне так лучше иметь влажные подмышки, чем опухоль какой-нибудь грудной железы)) )

эти антиперспиранты - типа Dry dry, Odaban - сделаны для больных гипергидрозом. у тех выхода просто нет. А у не больных есть.

я предпочитаю Garnier и Rexona. сейчас вот снова взяла Рексону.

***

что касается цен и объемов - тут по-разному. ВО-первых, объемы связаны с фасовкой и расходом средства. Стики используются дольше и могут быть даже в мини-форматах, а спреи больше - хотя их и не надо как в рекламе по 5 минут распылять)))
Ирина Ватоф
Лучший ответ
Твердые защищают-Гприньер минерал, леди спистик. разные по обьему и цене.
Людмила *******
Я пользуюсь Garnier
Нина Судницына
вообще пользовалась ЛВ для аллергиков - они без запаха, что для меня актуально. сейчас нашла кристалл - юзаю третий день, пока вроде ничего
Lidia Dudukin
не пользуюсь вообще ни каким ими хорошо тараканов раскумаривать
я люблю спреи фа и рексона
@лена Трешина
Garnier
dove нравится
Aidana *
Рексона нравиться
Sin Nara
Я выбираю Fa!вполне стойкий! держится до 12часов! А вот 48-это бред, как и 24!у таких вообще слабая стойкость!
Dark Engel
Драй-драй использую. От пота он лучше всех.
Самое лучшее средство Драй Драй, продается в аптеке, стоит рублей 600, но зато забываешь про то что такое потеть и чувствовать по этому поводу дискомфорт на 4-5 дней!! ! А обычные дезодоранты можно только для запаха :)