Правда ли, что они защищают на 48 часов? Какие именно? Или это пиздёшь ?
Почему у одних 45 мл, у других 150 мл, а цена примерно такая же, около 100 рублей ?
Косметика, парфюмерия
Какой дезодарант вам больше нравится ?
Зато при использовании Dry Dry на кожу здорового человека (не больного нарушениями потоотделения) можно запросто заработать опухоль. ПО мне так лучше иметь влажные подмышки, чем опухоль какой-нибудь грудной железы)) )
эти антиперспиранты - типа Dry dry, Odaban - сделаны для больных гипергидрозом. у тех выхода просто нет. А у не больных есть.
я предпочитаю Garnier и Rexona. сейчас вот снова взяла Рексону.
***
что касается цен и объемов - тут по-разному. ВО-первых, объемы связаны с фасовкой и расходом средства. Стики используются дольше и могут быть даже в мини-форматах, а спреи больше - хотя их и не надо как в рекламе по 5 минут распылять)))
***
Твердые защищают-Гприньер минерал, леди спистик. разные по обьему и цене.
Я пользуюсь Garnier
вообще пользовалась ЛВ для аллергиков - они без запаха, что для меня актуально. сейчас нашла кристалл - юзаю третий день, пока вроде ничего
не пользуюсь вообще ни каким ими хорошо тараканов раскумаривать
я люблю спреи фа и рексона
Garnier
dove нравится
Рексона нравиться
Я выбираю Fa!вполне стойкий! держится до 12часов! А вот 48-это бред, как и 24!у таких вообще слабая стойкость!
Драй-драй использую. От пота он лучше всех.
Самое лучшее средство Драй Драй, продается в аптеке, стоит рублей 600, но зато забываешь про то что такое потеть и чувствовать по этому поводу дискомфорт на 4-5 дней!! ! А обычные дезодоранты можно только для запаха :)