Косметика, парфюмерия

Какой самый лучший проверенный мужской дезодарант? который предотвращает запах пота и чтобы подмышки оставались сухими

Что бы подмышки оставались сухими-самый лучший наверное шведский антиперспирант DryDry:
DRYDRY производится в Швеции с 1984 года.
Преимущества препарата:
— широкая область применения (защищает от пота практически все участки тела) ;
— устраняет причину гипергидроза, а не просто скрывает запах пота;
— экономичнен (один флакон используется 5-6 месяцев) ;
— эффективен в течение продолжительного времени.
Забудьте об испорченной одежде, мокрых пятнах на рубашках и блузках.
Рин Кагамине
Лучший ответ
Не мучай мужика. . Олд Спайс, но от антиперспиранта у меня какие-то шарики болезненный подмышкой. Так-то что лучше потеть и просто дезодорантом пользоваться
Ну, во-первых, соблюжать личную гигиену и сбривать растительность - это, думаю, понятно. А так - вот уже 8 лет пользуюсь Old Soace, никаких нареканий нет - отлично защищает от пота, при умелом применении не оставляет следов на одежде, и подмышки всегда сухие.
Наташа Симон
Брить надо волосню)
Адидас, тот что в спрее. Роликовый не пробовала но этот лучше всех помоему. Аромат приятный, защита от пота и белых следов не оставляет....
AXE но сухой, твердый
и у папы, и у друга такие. супер просто
и запахи приятные
old spice.самый лучший дезодорант для мужчин, и как ни странно, для женщин тоже..:))
найди мужика у каторого не воняет или принюхайся
мыться нужно)
"BODI SERIES" - три вида: шариковый, спрей и твёрдый. Пользуйтесь на здоровье, не пожалеете.
Самый лучший мужской дезодорант-антиперспирант CIEL Parfum. Содержит натуральный экстракт исландского лишайника и дикого ямса, эффективно нейтрализует запахи и регулирует потоотделение, не оставляет следов на одежде, не содержит спирта. А еще он абсолютно без запаха! Что идеально для мужчин, которые предпочитают чтобы от них пахло естественной свежестью.
олд спайс
Только не дезодорантом. При гипергидрозе помог препарат. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
Феррари это настоящий результат. Красный