Косметика, парфюмерия
Помогите выбрать мужской аромат! Так много запахов что не разобрать
Нужен такой чтобы был свежим и одновременно мужским. Но не так чтобы был настолько свежий что можно было принять за освежитель воздуха и чтобы не был запах слишком мужским и агрессивным. Просьба старые ароматы до 90-х годов не предлагать потому чтобы они больше подходят мужикам после 35 лет. А я молодой. Спасибо!
все зависит от вкуса человека, кому-то нравится резкие ароматы, кому-то сладкие, кому-то свежие, мне нравятся спортивные ароматы, но все же для начала нужно определиться между туалетной водой, парфюмерной водой и духами, это влияет на стойкость. Могла бы посоветовать ароматы компании LR - джус спорт, Бостон, аромат Брюс Уиллис (на фото точное название) тоже очень приятный и стойкий аромат на мой взгляд)) поэтому сначала нужно выяснить какой жанр ароматов больше привлекает о чем я писала изначально. фото соответственно порядку перечисления названий.. Дмитрий, сейчас перечитала ваш вопрос еще раз, думаю вам из этих что я перечислила подойдет больше джус спорт.

Таня Дамянска
Можете объяснить что значит спортивный? Как то понюхал Chanel Allure Sport Extreme и понял что спортом в этом аромате даже не пахнет. Просто сладкий запах. А где спорт? Или к примеру ароматы диор с приставкой спорт тоже сладкие.
Ну, если старьё не катит :)), тогда - Clive Christian - 1872 for Men.
На год не обращай внимания, так, фигня....
Ценник, правда, слегка.... высоковат...
Зато какие ноты!!!
Верхние ноты:
Гальбанум, грейпфрут, лайм, бергамот, мандарин, птитгрейн, индийский ананас, персик, болгарская лаванда, розмарин, перец, мускатный орех
Средние ноты:
Цикламен, мускатный шалфей, фрезия, бархотки, жасмин
Базовые ноты:
Виргинский кедр, лист пачули, олибанум, французский лабданум, амбра, мускус

Ценник, правда, слегка.... высоковат...
Зато какие ноты!!!
Верхние ноты:
Средние ноты:
Базовые ноты:

Ксю Ксю
хехех.., купит ли такой?
Юлия Дроздова
Ой, а где этот... поборник Фаренгейта, опросы устраивал и ругался? Вот бы ща его сюда.... Славная драка получилась бы....

Улыбнуло, что парфюм 90х оказывается постарел вместе с их создателями. Попробуй Opium Pour Homme Yves Saint Laurent, увидишь как подруги заценят аромат, тем более, что его редко сейчас в толпе встретишь.
Евгения Рябко
90-е - это ж так давно было.... Аж в прошлом веке. :)))
выбери аромат от "Димы Билана". пахнет нормально. гомосятиной не отдаёт
Таня Дамянска
Купить аромат этого мягко говоря метросексуала даже рука не поднимется. Пусть даже аромат и норм.
темперанс от дольче и габбана-он очень приятный!

Таня Дамянска
У меня сложилось впечатление что ароматы DG в целом сладковатые. Темперанс вот вы говорите приятный. Я конечно его проверю но кажется что он будет сладким как большинство ароматов DG.
А мне нравятся от azzaro, почти все, спорт цитрусовый но мужественный, а мужу купила лимитированные2014 Г с Бразилией классные
Aqua di Gio (Giorgio Armani)
Таня Дамянска
Хороший аромат но он слишком распространенный. Самый продаваемый аромат. Хочет все таки хоть чуть чуть отличаться от толпы