Косметика, парфюмерия
помогите выбрать мужской аромат в подарок-->
я что-то в этом деле абсолютный профан.вчера упившись селективами,начались абонятельные галлюцинациимкак результат ошибочный выбор. итак образ одариваемого:шатен с темными глазами,заводной,веселый,компанейский,успешный бизнессмен,возраст 35 лет.предпочтений в парфюмерии нет,всеядный.хотелось бы что-нибудь из незаездженного люкса,шлейфовый аромат,подходящий на лето.посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание.
Привет Анюта! зря ты тут вопрос задала. ну ты смотри на ответы. обрыдаться можно)) ) подожди девочки подтянутся насоветуют. а лучше бы сразу в сообществе и не засоряла бы себе мозг)) 0 я увы ниче не могу посоветовать мой далеко не всеядный что не дам затестить все фи. фэйс кривит помешан на Готье... ну я не знаю твое отношение к мэтру Готье. может обрати внимание . в новом исполнении не видела в большой такой бадье Ле мале... мне кажется этот аромат просто создан для южан) ) ты же кхе кхе так полагаю местному аборигену подбираешь?))
Муратова Юлия
привет :-) я вообще подумывала о 'т'эрре' от Эрме...ну нравится мне этот аромат,помнишь мы уже обсуждали...единственное,кажится совсем не стойкий :-/ я оказывается в выборе мужской парфюмерии полный профан,до такой степени,что произошел конфуз.решила выпендриться и что-нибудь из селективов презентовать...дорвалась до селективного бутика,'перебрала'два стенда с диковностями,в итоге голова кругом пошла...консультант не особо опытный попался,всучила мне новинку от Брекорт, гордо так 'унисекс'..я изнемождення,с галлюционым абонятельным аппаратом,понравился,взяла,подарила...хохмы начались за ужином,во-первых кавалер заявился в прозрачной белой маечке,гомосексуальной :-) и джинсики в обтяжку,на весьма спортивом форменном упругом заде.когда он оросил себя подаренным мной парфюмом,у меня случился приступ смеха!!!!гомосек и все тут....ну и друзья приглашенные не отличились тактом,начали подмечать,что парфюмчик то женский,подкалывать...бедненький...в итоге мы договорились,что этот я заберу себе
вот только вчерась... Том Форд - марокканский WOOD - ощущение, что в пальцах растерли веточк кипариса ил можжевельника. И Фордовская же табачная ваниль - ваниль там намеклм, смягчающим табак. Роскошная штука эти Фордовские ароматы
Тройной "Шипр"
Твой аромат он оценит больше... .
Но тут надо напрячься.. . попотеть...
пако рабанн ван миллион)) 212 секси мужской
Говорят, что в ароматах мы пытаемся найти то, чего нам не достает в жизни, как бы дополнить свой образ до идеала. Если он заводной, веселый, компанейский, то я бы предложила что-нибудь спокойное и элегантное. К примеру Манию от Джорджио Армани или Деми-Лун Спэшл от Си Эль парфюм, созданный в лучших традициях де Колона и получивший приз "Лучший Аромат года - 2009".
Шипр РУЛИТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пума! есть хорошие
Торговый дом Ком дэ Гарсон, аромат Вандервуд (перевод - бешенный лес) не ошибетесь! шлейфовый и долго держится, мужчинам подходит, просто супер!