Хочу очень нежные духи, как спрей для тела, чтобы были слегка сладкие, но не приторные, просто нежный, приятный, аромат, чтобы не отталкивали людей, и чтобы не несло ими от меня за километр)
Бывает после душа пахнет от человека гелем для душа или шампунем.. Но потом это проходит) Кто-нибудь знает на примете такие духи\спрей для тела?))
Косметика, парфюмерия
Помогите выбрать аромат)
Eau de Lingerie Guerlain

Советую вам познакомиться с ароматами Clean, мне понравились 2 (пока не со всеми знакома) "хлопок" и " дождь "- ароматы чистоты и свежести, именно так пахнет после душа . легкая приятная парфотдушка !
Так же почти все ароматы у Byredo стерильно чистенькие, мне нравятся "Шембур" , "Бланш " "Пульп "
Белая рубашка от LM тоже прелестный чистый аромат
я нахожу ароматы Issey Miyake тоже чистыми, по японски деликатными и не вычурными, подойдите к любому
Их довольно много, ароматов которые подходят под ваши критерии, все зависит от того, в какой ценовой категории ограничен поиск, Клин и Мияки подешевле, Байредо и ЛМ подороже, это ниша ...
как вариант вуали для волос/ тела, кремы с идентичный аромат парфюма, у Байредо сейчас такие появились, прелесть, нежные нежные .я крем для рук купила, можно и парфюмом не пользоваться, ручки намазал -увлажнил заодно и аромат вокруг витает ))) у многих брендов к ароматам в лиейке идут кремы /вуали

очень нежные - это белое кензо.
со сладостью - у меня шанель номер пять имеется всегда... ну люблю я их.
ухажёры почему то говорили, что тащатся когда на мне - хьюго вуман или барбарис викенд...
Эм.. на вскидку, 212 Carolina Herrera

Вы описали ноа от кашарель-это чудесный аромат

Lanvin Marry me
Может, что-нибудь от Christian Dior? J'ador, к примеру