Косметика, парфюмерия
Девочки, Вы уже выбрали аромат, который оденете на Рождество\НГ?
Если да, то почему именно он и его краткое описание=)

Рановато, конечно.. но тем не менее.. Я, благодаря твоему вопросу, задумалась... и если с НГ все более-менее понятно, то с Рождественским сочельником не очень... Проблема такая- у меня на столе в Сочельник традиционно- дары моря и рыба. Аромат, понятно, очень специфический у такой еды... и сложный парфюм тут неуместен... если только что-то легкое, цитрусовое, чтобы сочеталось с обилием лимонов на столе) ) Или нероли попробовать? задачка. .
.А в Новый Год надену тот аромат, который себе к этому празднику подарю) ) наверное, это будет Брико- Авеню Монтань или Харам.... Красивейший звенящий фруктовый шипр или теплый сладко-ладанный восток? Или взять оба в честь праздников?))

Что-то я пока не определилась)) )
Наверное, этот выберу, в пирамидке ликёр, шоколад)) )

да Кариш я уже знаю, у нас как и у Юли в Рождественскую ночь на столе постная еда (ну вроде так называется правильно) рыба -овощи потому мудрить не стану и лучше "нероли портофино" цитрусовый ничего не придумаешь! а НГ как таковой у нас с застольем не празднуют. ужинаем и рулим в старый город на Дворцовую площадь (Praça do Comércio)там собирается много народа местных и туристов. праздничный фейервер и концерт форма одежды свободная, кто то дурачится как на карнавале в костюмах смешных выходят. с мейком надо осторожно так как шампанским затариваются все впрок но... не пьют его а болтают и стреляют им и поливаются) ) так что "рив гош" , который я планирую купить будет то что нужно, он очень гармонично впишется в уютный комфортный гардероб и в атмосферу старого города, которая там царит!
Майя Хурса
У нас тоже самое, главные торжества на рождество. Но на столе обязательно утка и булочки с корицей и шафраном=) Вот я себе и переломала голову в поисках аромата, который подойдет к такому торжеству, богатому запахами=)
Надо будет затестить твой Рив Гош, ты уже столько раз его упоминала, мне уже интересно, что это за зверь такой.
Кариша! У нас Рождество - праздник специфический. Для истинных верующих - да, там много приятных условностей и лишений, которые укрепляют дух. А вот для большинства - похмельное послевкусие празднования Нового Года.
Я не знаю, что надену на Рождество, но точно уверена, что Новый Год буду встречать с шампанским ( которого не пью уже лет двенадцать! ) и в Шампани!!! !
Я даже меню уже продумываю под него. Обязательно птицу, запеченную с фруктами и персиковый десерт.
я его еще не приобрела..)
Привет Каринка! Со вчерашнего дня думаю что же я на Рождество выберу! Это же такой светлый и радостный праздник! Не знаю еще какая будет погода, и где буду я, возможно в теплых краях, поэтому не определилась. Но вот есть у меня идея, последних два дня мне пришло в голову все же купить этот пресловутый Клайв Кристиан в золотом, чтоб именно он у меня был праздничным парфюмом! Он этого достоин, красив, богат. И чтоб больше не думать! Он цепляет не с первого раза, это желание приобрести приходит о временем ;)

N. Pociute
Ого! Размах прямо королевский. :))))) Ну, значит ты пробовала и нет сомнений, что он своих денег стоит?
Майя Хурса
Галь, так все-таки ты решилась на Клайва? Я все в раздумьях =) Я своему благоверному уже стала намекать на Агониста или Версачи Кутюр, если найдет его=) Я как увидела, то просто влюбилась в этот флакон http://www.bornrich.com/entry/new-versace-fragrance-doesn-t-understand-credit-crunch/
Ты не встречала его?
Нет, НГ планируется на даче, поэтому скорее всего бум без парфюма. А если вдруг планы поменяются, то решу пря 31 декабря.
N. Pociute
А елка будет во дворе? ;-))
Я сейчас мечусь между 2 - новая Эйфория и the one - это на рождество.
а на нг думаю буду в инператрице.
там, где я буду на нг, и без меня будет какофония ароматов. поэтому я просто подумаю над одеждой, макияжем, а парфюм использую тот, которым пользуюсь сейчас- ЛаПерла Дивайна, он неброский, но изысканный, главно НЕ СШИБАЕТ С НОГ)
Шанель, шанс, версачи брайт кристалл