У нас в городе Amouage не купить, поэтому приходится покупать в слепую (заказывать в интернет магазине).
Брала себе Dia, только не подошел он мне от слова совсем, не мой это аромат, я люблю сладкие, гурманские ароматы.
Но меня покорило то как долго он играет, звучит, что я хочу попробовать еще раз.
Сейчас я рассматриваю два аромата 1 - Interlude, 2 - Memoir
На данный момент мне безумно нравятся Burberry Burberry Her, Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Al Haramain Amber Oud, Franck Boclet Tobacco, Attar Collection Khaltat Night, причем два последних у меня фавориты и использую их на каждый день.
В нынешнюю дождливую и холодную осень, меня эти ароматы греют и поднимают настроение.
Исходя из моих предпочтений, чтобы вы мне посоветовали.
Может быть какой-нибудь другой аромат?
Спасибо за ответ.
P.S. в Interlude меня немного смущает заявленный мёд, сильно ли он там ощущается? Не могу на себе ощущать его запах, просто отшибает и все. Пробовала Initio Addictive Vibration, и не смогла с ним подружиться именно из-за меда.
Косметика, парфюмерия
Помогите пожалуйста выбрать аромат Amouage
Закажите семплы или отливанты, для начала.
Интерлюд для меня ореховый, с сухофруктами и ладаном. Ношу его в любое время года.
В Мемуаре, на моей коже, была медовая полынь.
Если ищите что-то сладкое, попробуйте Material или Sunshine.
Material сейчас у меня хорошо идет. Для осени и зимы самое оно)
Material Amouage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Material выпущен в 2021 году. Парфюмер: Cécile Zarokian. Верхние ноты: Пачули и Элеми; средние ноты: Мадагаскарская ваниль и Бензоин; базовые ноты: Бобы тонка, Гваяк, Ладан, Уд, Лабданум и Османтус.

Интерлюд и Мемуар? Как-то поздновато вы решились: они были актуальны 10 лет назад;)
Но, сопстно, ароматы хорошие, отличные ароматы, вне моды, пуркуа б и не па ?
Только вот что : они оба не гурманские и не сладкие . Совсем нет .
Мемуар - это такая Чонговская фантазия на тему Пуазона. Чуть более утрированная, осовремененная и овосточенная версия.
Но вектор пуазоновый .
Пуазон-то у вас есть? Вот и думайте, нужен вам его двоюродный племянник или где:)
Интерлюд же - такая чумачечная зверушка… Галлюциноген практически.
Носить его - всем - невозможно . Он для крепких духом и слегка тронутых головкой:)
Он едкий и въедливый.
Дымный, ореховый, ладанный, дегтярный, с сумасшедшими всплесками ярких фруктовых нот .
Очень эксцентричный. Не надо вам его, в общем. Нет там, чего вы ищете .
Ну, и со своей стороны предложу Джорни. Он все же поинтереснее Саншайна и с четкой амуажевской ДНК, ещё той, чонговской.
Джорни тоже не гурманский и не то, чтобы где-то как-то сладкий, но он -вкусный! Прям вот рахат-лукум абрикосовый . При этом пахнет духами, а не кондитерской. Красивый парфюм.
Но вектор пуазоновый .
Он едкий и въедливый.
Анастасия Ефремова
Тоже хотела Джорни предложить, но так поняла, что автор с медом не дружит...)
В Интерлюде орехи, киви, кофе и чернослив, ладан. Мемуар на мой вкус вишнево-ладанный.. Интерлюд полностью раскрывается только в жару. Но назвать их гурманскими я б не смогла. Они слишком сложны и тяжелы для этого направления.
=)**олька**=)) =)Синельникова =)
Мне нравятся так же дымные, специевые, пряные ароматы, именно так я и слышу например Franck Boclet Tobacco, для меня это прям сказка, пряно-табачно-теплая
=)**олька**=)) =)Синельникова =)
и все же, какой бы из них вы посоветовали на холод и на мороз, осень-зима?
потому что ягодно-карамельно-сладкие я оставила на лето.