Косметика, парфюмерия

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать маме хорошие духи или туалетную воду, ей 54. Спасибо Я далеко от них...

Coco Chanel, или Dior Addict
Евгений Торопов
Лучший ответ
Не самый удачный вариант подарка. Откуда мы можем знать предпочтения Вашей мамы в ароматах. Мне, например, нравится "Органза" от Живанши, или от Шисейдо " Эвер Блум"
Оксана Богданова У многих вкусы совпадают. Она не капризная
А я бы выбрала Поэм от Ланком. Шикарный запах, очень стойкий и нравится мужчинам. медовый. Жадор - тоже отличный выбор. мне 52 года.
Lubov Vladimirova
Купите сертификат подарочный или денюшку в конвертик. Матушка конечно же примет любой подарок от своего дитя, но попасть в точку не попадёте, нюансов и оттенка у ароматов ...куча. На край, берите макушку с собой и к парфюмерным рядам доставьте ее
"жадор", Если более строгая дама "Шанель", Вода любая цветочная, например сирень.
Неля Леонова
Моя мама любила Estee Lauder pleasures
Анара Капышева
Лучше спроси у мамы, какие духи ей нравятся, я б не советовал покупать то, что не знаешь. Каждая женщина предпочитет именно тот аромат, что нравится ей.
Muhabat Munarova
Купи ей подарочный сертификат летуаль на х000, выберет сама
подари подарочную карту, она сама себе выберет
Может быть... «Опиум»...
Духи под названием «Опиум» давно уже стали легендой. Мало найдется людей, которые бы не слышали о них. Духи были созданы в 70-х годах прошлого столетия. Создали аромат Жан Амик и Жан-Луи Сьезак – парфюмеры дома «Ив Сен-Лоран». Все, созданное под этой маркой, неординарное, броское, провокационное.
хочешь сделать приятное - спроси маму! или отведи в магазин, пусть сначала понюхает, потом походит с запахом..
как можно выбирать духи по совету!
хотя если она простая женщина, то может и будет рада любому подарку...
я духи себе всегда сама выбираю, при этом продавцы вешаются))))))
Charle, в свое время торговал ими и большинству женщин они очень нравились, но не знаю есть ли они сейчас. Для брюнеток красный чарли, для блондинок белый.
Смотря какие нравятся: мягкие или резкие. Из мягких можно lanvin rumeur 2 rose, из резких kenzo l'eau par kenzo
Красная Москва
Купи Dior j'ador. В основном всем женщинам нравится.
Irina Melnik
trussardi my name
Кэтрин Лядова
Моей маме (67) я уже второй день рождения подряд дарю versace - bright crystal
Мне кажется, он очень хорошо подходит женщинам в возрасте, но при этом не "старческий" как СоСо.
Бери KENZO не ошибешься, шикарный запах!
только сертификат!! это индивидуально.. я терпеть не могу когда дарят парфюм.... это самый неудачный подарок
Красная Москва
Гвоздика
Мне нравтся GUCCI Edu de Parfum 2, прятный аромат
Выбирай джанель
Смотря какой у вас бюджет на духи.
такие вещи человек сам должен выбирать, духи не дарите никогда. Подарите сертификат лучше в парфюмерный, пусть сама выберет.
Деньги подари и всё сама купит что за хочет
Elena Bulygo
Мне очень понравились Nina Ricci "Nina") Очень приятный аромат )
Vanessa Hudgens
Dior j'ador или Givenchy ange ou demon они самые ходовые для женщин. У меня есть, нахожусь в Уфе, но могу отправить в любой город =)